Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Фаст Софт
улица Оптиков 4

Мы — аккредитованная в МинЦифрах IT компания. Разрабатываем для крупной франшизы (100+ подразделений, 8000+ сотрудников, на рынке с 2005 года) и не только. Численность IT компании более 70 человек и мы продолжаем расти.

Ключевые задачи:

• Автоматизировать процесс сбора и обработки данных;
  • Поиск закономерностей в результатах проведенных исследований;
  • Проводить A/B тестирования;
  • Описывать бизнес-проблемы с помощью метрик;
  • Разрабатывать дашборды;
  • Вести регулярный мониторинг качества данных в отчетности с помощью QlikView.

Мы ждем от тебя:

• Опыт аналитиком данных от 1 года;
  • Опыт работы в системе QlikView;
  • Опыт построения дашбордов;
  • Знание SQL;
  • Будет преимуществом знание языка Python.

• Доход и условия. Официальное оформление с первого дня, конкурентный фиксированный доход + ежеквартальные премии до 60% от размера фиксированного оклада.

• График работы. Гибкое начало и окончание рабочего дня. Гибридный формат работы после испытательного срока.

• Стабильность. Работу в Компании полного цикла с 18-летним опытом на рынке и динамично растущим портфелем проектов.

• Заботу о Вашем здоровье. ДМС после 6 месяцев работы с возможностью выбрать программу. Также мы участвуем в различных городских спортивных мероприятиях.

• Развивающую среду. У нас есть возможность обучаться на любой онлайн платформе за счет компании. А ещё у нас структурированная команда, демократичная корпоративная культура и комфортная рабочая атмосфера.

• Активную корпоративную жизнь. Мы проводим интересные масштабные корпоративы; любим отдыхать вместе на берегу Ладожского озера; дарим подарки на дни рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля. В нашем корпоративном телеграм-канале постоянно разыгрываются классные подарки (сертификаты на посещение курортов Ленинградской области и Карелии, техника и электроника, винные коллекции и многое другое). Также мы играем в футбол и пляжный волейбол по вечерам (компания арендует площадки в разных районах города), а в офисе можно «перезагрузиться» за игрой в настольный теннис или кикер в комнате отдыха.

• Комфортное рабочее место. Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро Старая Деревня

• Дополнительные бонусы. Скидка 50% на обеды в ресторанах ТОКИО-CITY и BAHROMA, Скидочная карта 30% на посещение ТОКИО-CITY, BAHROMA и Городских кондитерских № 1.