Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ремонт в деталях
Уфа
проспект Салавата Юлаева 99/1

Мы компанию «Ремонт в деталях». Наша специализация — это внутренняя премиальная отделка частных и коммерческих объектов. Мы более 10 лет на рынке. В связи с активным ростом и развитием требуется HR менеджер.

• Вести весь цикл подбора персонала, от определения потребности до проведения адаптации нового сотрудника;
  • Разрабатывать и внедрять элементы корпоративной культуры и системы управления персоналом;
  • Работать с внутренним и внешним HR-брендом;
  • Участвовать в разработке мотивационных программ для линейного персонала;
  • Помогать в организации и проведении обучения персонала.

Мы ожидаем, что у вас будет:

• Оконченное высшее образование, по направлению менеджмент или управление персоналом, как преимущество;
  • Знание как функционирует система УЧР;
  • Наличие эмпатии, доброжелательности, активности. Умение произвести хорошее впечатление на кандидата и «продать» ему вакансию в компании;
  • Умение формировать профиль вакансии, оценивать профессиональные компетенции и личные качества;
  • Опыт написания регламентов в области УЧР.

Для нового члена нашего коллектива мы предлагаем:

• Гибридный формат работы (3 дня в офисе, 2 дня из дома);
  • График работы с плавающим началом рабочего дня с 9:00 или 10:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК и полностью «белую» заработную плату;
  • Работу в развивающейся компании, взаимодействие напрямую с собственниками, минимум бюрократии, а также возможность влиять на решения в отношении персонала;
  • Возможность карьерного роста и развития внутри компании, так как мы заинтересованы в наших сотрудниках;
  • Выплата заработной платы дважды в месяц.