Финансист-аналитик | экономист автошколы в офисе Иваново

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Изтелеуова Ольга Владимировна
Иваново (Ивановская область)
Шереметевский проспект 18

Федеральная сеть автошкол «СВЕТОФОР» ищет финансового менеджера-аналитика в Иваново, с карьерным и финансовым ростом. ЭТА ВАКАНСИЯ ПРО БУДУЩЕЕ компании, анализ и планирование развития бизнеса!

Нашей ТОП-сети автошкол 13 лет, мы стремительно развиваемся с 2011 г.

Наши услуги всегда востребованы и пользуются огромным спросом у нашей целевой аудитории!

Ежегодно мы открываем новые филиалы, а работают офисы в городах: Иваново, Н-Новгород, Ярославль, Владимир, Кострома, Фурманов, Шуя, Родники, Тейково, Судогда, Ковров.

Наша миссия — помогаем всем желающим обучиться вождению/ПДД и делаем это лучше всех!

Если Вы готовы динамично развиваться, то будете первым и самым ценным сотрудником нашей Компании!

Что предстоит делать:
✨ Формирование полугодового бюджета движения денежных средств по всем подразделениям. Оптимизация денежного оборота, разработка мер, обеспечивающих экономическую устойчивость компании и рост прибыли;

✨ Анализ и отслеживание изменений на рынке и принятие мер по минимизации влияния этих изменений на компанию;

✨ Координация финансовых потоков по притоку и оттоку денежных средств, недопущение кассового разрыва, расчет точки безубыточности, планирование финпоказателей и их контроль;

✨ Осуществление расчетов и контроля сбора дебиторской задолженности, мониторинг ведения виртуальных касс и инкассаций, лично и совместно с бухгалтером;
Что приветствуется:
— Коммуникабельность, готовность самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность;

— Логический склад ума, стрессоустойчивость;

— Опыт работы финансистом /и экономистом, профильное образование ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Что получаете:
Стабильная и прозрачная система заработной платы: на исп. срок 1 месяц 40000р+, далее 50 000р + бонусы + квартальные и годовые премии за выполнение отдельных спец. задач БЕЗ ПОТОЛКА;

⚡​​​​​​​ ​​​​​​​Удобное расположение офисов в Иваново

⚡ Поддержку крутого создателя федеральной сети автошкол России.

Личный и профессиональный рост в крутой ТОП-компании, в дружном амбициозном коллективе единомышленников;

⚡ График работы: пн-пт с 9.00−18.00;

⚡ Оформление в штат. Возможность самореализоваться — личный, профессиональный и карьерный рост.

⚡Процессы автоматизированы — работаем в удобной и настроенной Битрикс24 (желателен опыт в СRM)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ๑۩۩๑ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ОТКЛИКАЙСЯ скорей, успей получить крутую работу❗