Менеджер по продаже работы

Работодатель: Центр кадровой помощи
от 50000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)
проспект Ленина

Приветствуем вас, уважаемые соискатели — будущие коллеги!

Предлагаем вам рассмотреть наше нестандартное, уникальное предложение и гарантируем, что такого предложения вы не найдете больше нигде.

Дочитайте до конца и возможно, это то, что вы искали очень давно!

Мы Центр кадровой помощи Кадровый капитал. Помогаем людям по всей России трудоустраиваться на интересную, высокооплачиваемую, достойную работу. Сейчас наша команда нуждается в пополнении.

Мы ищем менеджера по продажам, которому интересно продавать не просто товары или услуги, а РАБОТУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Тем самым помогать людям по всей России трудоустраиваться на достойную работу и становиться счастливее благодаря своей профессиональной реализации.

Работа полностью удаленная на дому, но требуется полное включение в коммуникацию с людьми!

Мы ищем человека:

• С позитивной и активной жизненной позицией,
  • Который любит людей и также как и мы хочет помочь и сделать жизнь людей лучше,
  • Любит общаться по телефону и в мессенджерах,
  • Есть компьютер, телефон и выход в интернет,
  • Обладает свободным временем и не занят другой работой,
  • Нацелен на долгосрочную ответственную работу,
  • Желающего хорошо и много зарабатывать,
  • Имеющего возможность оперативно отвечать на входящие звонки и сообщения,
  • Желающего помогать людям устраиваться на хорошую работу.
  • Большим преимуществом будет опыт в активных продажах и коммуникациях с разными людьми.

У Вас будет всего 4 основные Задачи :

1. Связываться с кандидатами по поступающим в Битрикс заявкам-откликам,
  2. Продавать вакансию, в которой заинтересован человек, отвечать на возникающие у него вопросы и возражения,
  3. Помогать с выходом на работу,
  4. Предоставлять отчет о своей работе.

Нашему сотруднику мы гарантируем:

• Работу, которая несет только пользу людям, делает их счастливыми и реализованными,
  • Обучение от сильного наставника с огромным опытом в рекрутинге и HR.
  • Сдельную оплату от 50000 и больше, которая зависит от количества людей, которым Вы помогли трудоустроиться.
  • На начальном этапе от 2000р. за человека, после адаптации до 10 000р .
  • Ориентировочное количество трудоустраиваемых людей в месяц от 30 и больше,
  • Предоставляем все ресурсы для работы от Вас потребуется только компьютер и телефон.

Без поиска кандидатов! Без холодных звонков!

Вы получаете в работу людей, которые уже заинтересованы в работе и им требуется только донести ценность вакансии и ответить на вопросы.

Уважаемые наши будущие коллеги, мы предлагаем стабильную работу, которая станет для вас любимой, будет приносить вам удовольствие, финансовое удовлетворение и помощь людям.

Оставляйте отклик и присоединяйтесь к команде меняющей жизни людей в лучшую сторону.

Мы Ждём именно Вас !