Руководитель отдела продаж в сфере строительства коттеджей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ХоумПро
Иваново (Ивановская область)
улица Жарова 3

ХоумПро — компания, которая более 10 лет занимается индивидуальным проектированием и строительством каменных домов. Мы помогаем семьям реализовать мечту о собственном доме! Они выбирают нас, потому что в каждом проекте, мы стараемся учесть все особенности жизни и предлагаем индивидуальное решение для каждого! Только за последние 2 года мы выросли в 3 раза, охватили своим присутствием всю Ивановскую область. На данный момент мы строим параллельно более 30 домов.

ХоумПро — это люди. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники компании работали как единый механизм. Мы не приемлем конфликтов и разлада внутри коллектива, поэтому много времени проводим вместе, каждую пятницу проводим коллективные мероприятия, игры на взаимодействия и сплочение команды, выезжаем на выставки.

Мы заинтересованы в профессиональном развитии сотрудников, поэтому часто проводим обучение за счет компании.

Почему открыта вакансия:

На текущий год, мы поставили перед собой большую цель: вырасти более, чем в 2 раза, поэтому нам в компанию требуется Руководитель отдела продаж!

• Среднемесячный доход 100 000 — 150 000 руб (оклад + % с продаж отдела).;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Прозрачная система расчета мотивации;
  • Выплаты два раза в месяц без просрочек;
  • Обучение как профессиональное, так и личностное за счет компании;
  • Гибкий график, возможность выбрать удобное время работы;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
  • Современный светлый офис в центре города с крутым видом и зоной отдыха;
  • Современное оборудование рабочих мест;
  • Кофе, чай и вкусняшки в офисе;
  • Каждую пятницу планерки с пиццей и роллами, обсуждаем дела и играем в игры;
  • Совместные поездки на свежий воздух, квизы, квест-комнаты и другую активность;
  • Поездки в другие города на форумы и выставки за счет компании;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы: сертификаты, смартфоны и другие ценные подарки;

Чем Вам предстоит заниматься:

• Улучшение и создание системы продаж;
  • Управление командой, обучение и развитие персонала;
  • Управление продажами: Разработка и реализация стратегии продаж для достижения целей и планового объема продаж, подготовка отчетности;
  • Развитие продаж: Постоянное совершенствование методов продаж, внедрение инноваций и технологических решений.

Идеальный кандидат для нас:

1. Эмпатичный, с высоким уровнем энергии;
  2. Уверенный в себе;
  3. Обладающий лидерскими качествами и умением добиваться результата;
  4. Обладающий амбициями и желанием хорошо зарабатывать.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите в сопроводительном письме ответ на такой вопрос: «Как Вы считаете, верно ли утверждение: «Для того, чтобы понять механизм продажи, РОП должен быть готов самостоятельно совершить 2−3 сделки». Просто, «Да» или «Нет». Так мы поймем, что Вы дочитали вакансию до конца.

Хорошего дня и до встречи на собеседовании!