Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Айсберг
Иваново (Ивановская область)

Уважаемый соискатель, добро пожаловать на страницу с вакансией Стоматологического Центра «ICEBERG»!

Мы — команда профессионалов, которые ежедневно трудятся над предоставлением лучшего лечения в безопасной, комфортной среде.

Наша клиника основана в 2018 году и является ведущей частной клиникой в городе и одной из ведущих в области!

Наша команда это:

• ТОП 10 в рейтинге лучших стоматологических клиник Владимирской области;
  • Первые в городе внедряем современные эффективные методики лечения! В том числе лечение под наркозом.

Пациенты нам доверяют! И об этом свидетельствуют оценки и отзывы в Яндексе — 5,0 (максимально возможная оценка)

Лечение и восстановление зубов для нас — это не работа, а образ жизни. Мы оказываем квалифицированную помощь как взрослым пациентам в лечении разного уровня сложности, так и совсем малышам, которым нужна забота и положительный опыт.

Наше кредо — забота о пациенте и сотрудниках!

Преимущества работы с нами:

• Команда профессионалов, объединенная общей идеей;
  • Клиники, оборудованные по современным технологиям;
  • Прозрачные перспективы карьерной реализации, личностного развития и раскрытия Вашего потенциала;
  • Честность, открытость и взаимное уважение в коллективе;
  • Участие в динамично развивающемся проекте.

Если Вы увлечены жизнью и работой, любите дело, которым занимаетесь — нажимайте откликнуться! Надеемся, мы скоро встретимся с Вами!

Мы рады не только профессионалам с опытом, но и начинающим свой путь в медицине специалистам!

Что нужно делать:

• Проводить комплексное терапевтическое лечение зубов нашим пациентам.
Что нам важно:
  • Опыт работы по специальности от 3-х лет после интернатуры/ ординатуры приветствуется;
  • Коммуникабельность, опрятность, грамотная речь;
  • Наличие сертификатов о повышении квалификации приветствуется;
  • Стремление к обучению и повышению уровня знаний в профессии;
  • Любовь к своему делу и профессии;
  • Умение работать в команде
В свою очередь мы предлагаем:
  • Высокую заработную плату;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Удобный график работы, учитывающий Ваши пожелания;
  • Введение в должность и дальнейшее сопровождение опытным наставником;
  • Возможности карьерного и профессионального роста, ведь мы не останавливаемся в развитии;
  • Современные материалы и оборудование;
  • Дружный коллектив, с которым можно отлично провести время и на досуге, например, на корпоративной игре.

Если, прочитав это, Вы понимаете, что мы можем подойти друг другу и продуктивно посотрудничать, то присылайте свое резюме в откликах!