Старший (ведущий) системный администратор

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ТМК
Нижний Новгород
улица Куйбышева 73

Наша компания ТМК ИНСТРУМЕНТ с 1993 года занимается оптовой и розничной продажей инструмента, садовой техники и строительного оборудования. Мы входим в ПЯТЕРКУ лидирующих по объему продаж инструментальных компаний страны.

Работа осуществляется по всей России, у нас своя сеть логистики и склад.

Сегодня мы активно развиваемся и растем, поэтому ищем специалистов, которые станут частью нашей дружной команды профессионалов.

Сейчас мы в поисках:

ВЕДУЩЕГО СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА

Оформление по ТК РФ

✔ «Белая» заработная плата (75000 руб. на руки на испытательный срок, далее 95000 руб. на руки)

Работа в современном офисе в шаговой доступности от м. Бурнаковская

Скидки на ассортимент компании

График работы пн-пт, 9:00−18:00

Лояльное руководство и дружный коллектив

От Вас:

✔ Знание архитектуры компьютеров и ноутбуков

✔ Знание системного и прикладного ПО Microsoft (Windows Servers, Hyper-V, AD, GPO, Exchange)

✔ Знание технологий ЛВС (назначение и принципы работы активного/пассивного оборудования)

✔ Опыт работы с клиент-банками, ЭДО (СБИС, Тензор), кассовым оборудованием и терминалами сбора данных

✔ Администрирование MySQL; 1С

✔ Опыт администрирования веб-серверов, баз данных, почтовых серверов (Postfix), KAS (антивирус Касперского)

✔ Резервное копирование

Ваши задачи:

Обслуживание (администрирование) серверов (MS Windows Server), доменной локальной сети

Диагностика неисправностей И. С. Регламентные работы (обновление ПО, контроль состояния систем)

Обеспечение своевременного копирования, архивирования и резервирования данных

Осуществление антивирусной защиты локальной вычислительной сети, серверов и рабочих станций

Поддержка пользователей

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Если Вам подходит наше предложение — высылайте резюме, и мы свяжемся с вами в течение трех рабочих дней.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!