Старший электромеханик по пищевому оборудованию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Продмастер
от 120000 RUR
Смоляная улица 12

ООО «Продмастер" — это лидирующая на рынке создания готовых выпечных и кулинарных продуктов производственная компания, более 20 лет успешно сотрудничающая с большинством продуктовых магазинов и предприятий общественного питания Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода и Москвы.

Главный компонент нашего успеха — это сотрудники, поэтому мы стараемся создать условия, которые соответствуют требованиям рынка и подходят именно Вам.

В связи с увеличением объемов производства мы приглашаем Вас стать кандидатом на вакансию Старший электромеханик по пищевому оборудованию

Что будет необходимо делать?

✔проводить планово-предупредительные работы (ППР) по обслуживанию пищевого производственного и упаковочного оборудования;

Какие моменты важны для трудоустройства?

• Опыт работы механиком/электромехаником/наладчиком на ПИЩЕВОМ ПРОИЗВОДСТВЕ обязателен и не менее 1 года;
  • Наличие 3 группы по электробезопасности будет являться преимуществом.

Что Вы получите взамен?

— Оформление по Трудовому кодексу РФ;

— Зарплата дважды в месяц на банковскую карту в две принятые в компании даты;

— Работа с 09.00 до 19.00 (10ч), в режиме 4/3, с оплатой из расчета 6000 руб/смена:

— Бесплатные завтраки и обеды каждую рабочую смену;

— Оплачиваемое компанией обучение/стажировка;

— Бесплатное проживание в Санкт-Петербурге на 1 мес для региональных сотрудников;

-Спецодежда, инструменты, медкомиссия на санитарную книжку от работодателя;

-Удобные раздевалки, места приема пищи, пункт оказания первой медицинской помощи, бесплатная парковка возле офиса;

— ДМС

Вы с нами? — Мы Вам рады:)