Специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Сызрань

«Наниматель» — это ИТ-платформа, которая работает по всей России и предоставляет бизнесу услуги по сотрудничеству с линейными и высококвалифицированными внештатными сотрудниками. Мы полностью берем на себя всю документацию для внештатников, обеспечивая нашим клиентам юридическую чистоту процессов.

Мы официальные партнеры ФНС, что подтверждает наш высокий уровень надежности и доверия. В 2023 году наш оборот удвоился, и мы планируем выйти на международные рынки, чтобы предлагать наши услуги глобально.

Нашими клиентами и партнерами являются крупные сетевые компании, такие как Самокат, Х5, Леруа Мерлен и другие. Мы гордимся сотрудничеством с этими лидерами рынка и стремимся к дальнейшему росту и развитию.

Сейчас мы ищем талантливого специалиста Call-центра.

1. Стабильные и своевременные выплаты, конкурентоспособные зарплаты: на испытательном сроке 30 000 рублей + бонусы около 20 000 рублей. Средний доход 50 000 рублей с перспективой увеличения;
  2. Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничные;
  3. Дополнительные бонусы за привлечение новых клиентов и выполнение планов;
  4. Рабочий график с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00 МСК, с часовым перерывом на обед;
  5. Удаленная работа, обеспечивающая гибкость и баланс между работой и личной жизнью;
  6. Возможности карьерного роста и профессионального обучения.

Задачи:

1. Звонки по предоставленной базе для назначения встреч и краткая презентация продукта;
  2. Отправка клиентам ознакомительной документации;
  3. Назначение встреч с клиентами (онлайн и офлайн);
  4. Работа в CRM-системе.

Наши ожидания:

1. Опыт в телефонных продажах будет преимуществом;
  2. Ясная и уверенная речь;
  3. Высокие коммуникативные навыки и ориентация на клиента;
  4. Стремление к профессиональному росту в сфере продаж.

Если Вы готовы присоединиться к нам, оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами!