Оператор станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: БПК ТРАНС-СТОУН
Балашиха
микрорайон Гагарина, Проектная улица 21Ас1

ООО «БПК ТРАНС-СТОУН» специализируется на создании высококачественных изделий из искусственного камня. Мы работаем уже более 20 лет и завоевали репутацию надежного и ответственного партнера. Входим в 3-ку лидеров среди камнеобработчиков Москвы и Московской области.

Среди наших работ — тысячи уникальных изделий. Нам доверяют свои проекты крупные компании такие как Рамблер, международных аэропорт Шереметьево, Live Арена, сеть ресторанов Torro Grill и Вкусно и Точка, Москва-Сити и другие.

Мы производим практически все, что можно сделать из кварцевого и акрилового камня: столешницы для кухни, облицовочные панели, столешницы для ванной комнаты, мойки и раковины в цвет столешницы, подоконники и многое другое.

Мы не перестаём расти и сейчас ищем в команду Оператора станка с ЧПУ, готового к динамичной работе и к совместному достижению высоких результатов!

• Изготовление деталей по чертежам и техническим условиям на станке с ЧПУ;

• Загрузка-выгрузка заготовок;

• Измерительный контроль готовых деталей;

• Работа с искусственным камнем, контроль качества изготовленных деталей;

• Наладка и обслуживание станка.

• Умение читать чертежи

• Опыт работы на станках с ЧПУ (опыт работы на кромочном станке Thibaut — как преимущество)

• Ответственность, исполнительность, внимательность, пунктуальность.
  • Техническое и креативное мышление.
  • График работы 6/1 с 8.00 до 17.00 (суббота до 15.00)
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц
  • Работа в дружном коллективе
  • Предоставление всей необходимой информации для изучения тонкостей данной сферы, помощь и сопровождение на время испытательного срока