Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ALFRESCO
от 120000 RUR
Тюмень

ALFRESCO — ведущий российский производитель светодиодного оборудования.

Мы реализовали более 20 000 объектов по всей России, и планы на 2024 крайне масштабные! Именно поэтому мы расширяем команду, ты нам нужен!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Наша компания дает возможность продавать и зарабатывать, расти и развиваться!

Обучаем технологии продаж, оказываем всестороннюю поддержку и помощь на этапе адаптации, проводим внутреннее обучение сотрудников.

Собственные разработка и производство комплектов освещения.

Мы — команда и получаем огромное удовольствие от работы и от того, что можем видеть результат нашей работы — прогуливаясь по парку или даже у себя во дворе.

У нас активная корпоративная жизнь. Мы любим отмечать победы!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНЯТЬСЯ

Работать с существующей базой клиентов и проектов — заказчиками, строительными организациями, архитектурными бюро, проектными организациями и институтами по продвижению продуктовой линейки компании.

Проводить переговоры на уровне руководителей госструктур.

Проводить офлайн и онлайн презентации. Работать на выставках.

Сопровождать разработку светотехнического решения и контролировать его исполнение.

Выполнять планы по продажам и KPI.

Работать с рекламациями.

МЫ ХОТИМ ОТ ВАС

Опыт в области продаж.

Опыт работы по проектным продажам осветительного оборудования и знание специфики проектного бизнеса приветствуется.

Умение работать в команде, активная жизненная позиция, нацеленность на результат.

Знание программы 1С 8.3.

Средне-специальное образование и выше (желательно — техническое).

Коммуникативные навыки общения с клиентом на всех уровнях.

ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ С НАМИ И УСЛОВИЯ

Интересная работа в стабильной, сильной и современной производственной компании. Благодаря вам наши парки и улицы станут красивыми и комфортными.

Трудоустройство‚ гарантии и компенсации осуществляются в соответствии с ТК РФ.

Предоставляем корпоративную мобильную связь, выдаём ноутбук для работы.

Белая заработная плата 2 раза в месяц на карточку ПАО «СберБанк»: оклад, KPI, годовой бонус (% от продаж, вы сами влияете на свой доход), подробнее готовы обсудить на собеседовании.

Компенсация ГСМ и амортизации.

ДМС, после прохождения испытательного срока.

Возможность работать дома, в комфортной обстановке, не тратя время на дорогу.

График работы 5/2 с 9.30 до 18.00, по Вашему часовому поясу.