Оформитель-Декоратор в студию Воздушных Шаров и Фотозон

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Праздник-Тюмень
Тюмень
микрорайон Энтузиастов, улица Бориса Таныгина 4

В наш коллектив требуется веселый, креативный, ответственный Менеджер-Оформитель-Декоратор!

Суть работы :
приезжать в офис по адресу ул. Бориса Таныгина дом 4 (район Лесобаза) надувать шарики гелием, делать композиции из шаров, выполнять качественно заказы, проявлять инициативу и креатив в выполнении работ, проявлять дизайнерские навыки, принимать входящие звонки, согласовывать доставки (более подробно при собеседовании)

Заработная плата от 35.000−60.000 руб в месяц, (постоянный график 2 дня через 2 дня) оплата достойная, работа очень интересная и Веселая, а самое главное творческая!

Требования очень жесткие:
✔️иметь чувство стиля,
✔️вежливый,
✔️легкообучаемый
✔️стрессоустойчивость
✔️уметь работать с компьютером!
✔️уметь отвечать на сообщения в мессенджерах:
-вотсап
-телеграмм
-Вайбер
-Инстаграм
-Вконткте

Опыт работы в сфере оформления и праздников приветствуется

Если ты готов научится чему то новому и освоить новую профессию, то у нас есть обучение! На время обучения зарплата не выплачивается! ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ! После обучения идёт оплачиваемая стажировка!
График работы на время стажировки примерно (15дней) с 10:00- 20:00 работа в офисе, (по желанию можно без выходных, это ускорит процесс обучения)! После стажировки вы попадаете в штат сотрудников!
Зарплата без задержек!
☎️Подробную информацию по телефону

❗️Обязательно высылайте подробное резюме, без резюме не буду даже рассматривать кандидатов, если для вас резюме является проблемой, то не пишите совсем не тратье ни мое ни ваше время! сайт — там есть наши контакты и почта для резюме!