Мастер чистоты ( Уборщик уборщица ) в ресторан

Работодатель: Грузинский ресторан Гогия
Курск
улица Кирова 2А

Приветствую, дорогой Генацвале!

Мы-группа компаний, которая специализируется на развитии и управлении ресторанными проектами различных форматов с 2011 года!

«ГОГИЯ» — это уютный грузинский ресторан нового формата, расположенный в самом сердце города Курска, где в одном меню гармонично сосуществует архаичная Грузия и прогрессивная Европа, а в воздухе витает кавказское гостеприимство.

Проект создан с душой, идеей, вдохновением, руками ТРУДОЛЮБИВОЙ, ТАЛАНТЛИВОЙ КОМАНДЫ, с акцентом на качество продукта, и хороший сервис.

В планах компании — развитие существующих проектов и создание новых ресторанных концепций.

Работа в «Гогии» — это развитие на новом уровне ресторанного бизнеса. Мы не стоим на месте, а ищем новые пути развития для каждого нашего сотрудника и уделяем внимание как опыту, так и потенциалу!

Став сотрудником «ГОГИИ» вы получаете:

-бесплатное питание;
-гибкий график работы (2/2 или 3/3 или 5/2);
-оплату такси в вечернее время;
-ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ по МОСКОВСКИМ МЕРКАМ: 2 500 руб/смена ;
-дополнительную материальную поддержку в сложных ситуациях;
-СКИДКУ в 25% на продукцию Группы Компаний.

У нас есть, чем поделиться с нашими соискателями, а также мы всегда поощряем новые предложениям и готовы к развитию! Двигать колесо прогресса не сложно в компании заряженных на успех профессионалов, поэтому давайте двигаться вместе!