Системный администратор Linux

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Центр нормативно-технической документации
Иркутск
улица Свердлова 40

Наша компания уже более 20 лет на рынке программного обеспечения успешно открывает одно подразделение за другим, и, что примечательно, развиваясь с Востока на Запад. У нас есть подразделения на Дальнем Востоке, в Сибири, Калининграде и Санкт-Петербурге. Мы ценим свой коллектив, каждого сотрудника в нем, понимая, что успех команды зависит от каждого сотрудника. Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды!

• Администрирование серверов компании;
  • Администрирование почтового сервера Zimbra;
  • Администрирование антивирусной сети;
  • Администрирование периферийного оборудования (принтеров, сканеров, МФУ), сетевого оборудования;
  • Настройка и администрирование средств мониторинга Zabbix;
  • Администрирование телефонии, sip-телефонии и интернет-сети компании;
  • Администрирование сервера терминалов. VPN, RDP;
  • Поддержание в работе инфраструктуру ЛВС (локальной вычислительной сети) компании, связанных с офисным ПК и ПО;
  • Консультирование и разрешение технических вопросов по обращению сотрудников компании, связанных с офисными ПК и ПО;
  • Участие в проектах компании (участие в совещаниях; установка и настройка ПО для проектов; поиск и подбор технических решений);
  • Подбор, закупка и настройка оборудования в офис компании;

• Высшее техническое образование;
  • Навыки установки и настройки ПО на сервере и рабочих станциях (Windows, Linux);
  • Знание способов авторизации пользователей (использование AD, внутренние базы пользователей ПО);
  • Навыки работы с Active Directory;
  • Навыки настройки и работы SIP-телефонии;
  • Опыт самостоятельного управления виртуальными серверами и сервисами;
  • Навыки организации регулярных бэкапов данных;
  • Опыт установки и администрирования SSL-сертификатов;
  • Добросовестное отношение к обязанностям;

• Работа в стабильной и аккредитованной ИТ-компании;
  • Интересные и разносторонние задачи;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата;
  • График работы пн-пт 8.30−17.30, сб, вск — выходной;
  • Корпоративные мероприятия в кругу дружного коллектива;
  • Участие во внедренческих проектах;
  • Обучение за счет компании, а также посещение профильных конференций, форумов и других мероприятий. Компания заинтересована в регулярном развитии своих сотрудников.