Регистратор корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЮНИЛАБ-Иркутск
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 86

Компания «ЮНИЛАБ» ищет в свою команду Регистратора корпоративных клиентов с перспективой на долгосрочное сотрудничество, поэтому если Вы находитесь в поиске надежного работодателя, то эта вакансия для Вас!

• Регистрация в базе «1С: ЛИС» услуг, заказанных корпоративным клиентом посредством бланка заказа установленного образца;
  • Контроль корректности введенных данных в базе «1С: ЛИС»;
  • Работа с информацией о бракераже биологического материала от корпоративных клиентов по «Регламенту по работе с бракеражем»;
  • Своевременное и достоверное оформление и предоставление всей предусмотренной отчетности и иной рабочей документации;
  • Взаимодействие с подразделениями клинико-диагностической лабораторией, администраторами медицинских кабинетов регионов, корпоративными клиентами с целью уточнения информации.
  • Желателен опыт работы с «1С: ЛИС»;
  • Усидчивость, внимательность.

Нашему будущему коллеге мы предлагаем ЛУЧШИЕ условия для работы и самореализации, а именно:

• Работа в одной из ведущих медицинских компаний;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 8:00—17:00;
  • Место работы: г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, 86;
  • Заработная плата 210 руб./час;
  • Корпоративные скидки на медицинское обслуживание;
  • Пакет корпоративного страхования;
  • Дружный коллектив.

«ЮНИЛАБ» — это стабильная, динамично развивающаяся компания, имеющая свои филиалы в 42 городах Дальневосточного федерального округа и Восточной Сибири. Это более 20 лет успешной работы в сфере медицинской клинической диагностики. Это более 1 400 профессиональных сотрудников, которые трудятся, чтобы дать возможность каждому иметь точную информацию о своём здоровье!

Нам не хватает только ВАС! Присоединяйтесь!

«ЮНИЛАБ» — когда работа в удовольствие!