Региональный инженер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Карьер-Сервис
Иркутск
улица Щедрина 10

QS Group — интегратор комплексных решений для предприятий горной промышленности.

QS Group является ответственным работодателем и соблюдает все корпоративные стандарты и нормы корпоративной этики.

Мы рады пригласить присоединиться к нашему коллективу профессионалов новых сотрудников, ориентированных на эффективную командную работу и получение результата.

В связи с расширением подразделения мы ищем кандидатов на вакансию региональный инженер по продажам.

• Продвижение дробильно-сортировочного оборудования, бурового оборудования и запасных частей для горнодобывающей промышленности на территории региона Иркутской области, Республика Бурятия и Забайкальского края;
  • Увеличение объемов продаж, работа с существующими Заказчиками в данном регионе, поиск и развитие новых, личное курирование особо важных проектов достижение финансовых показателей;
  • Организация рабочих встреч и переговоров с Клиентами на различных уровнях;
  • Увеличение доли присутствия на рынке;
  • Конструктивное взаимодействие со структурными подразделениями компании;
  • Контроль за договорной работой, дебиторской задолженностью и складскими остатками;
  • Личное участие в продажах комплексных поставок оборудования.

• Образование высшее техническое/экономическое;
  • Опыт продаж оборудования и запасных частей для горнодобывающей промышленности;
  • Знания и практический опыт в горнодобывающей промышленности;
  • Знание ассортимента, классификации, характеристики и назначение горного оборудования;
  • Умение вести переговоры;
  • Знание Word/Excel/Outlook/PowerPoint/1C;
  • Технический английский язык — желательно.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Социальные программы;