Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MBsaun
Зольная улица 15

Мастер бань и саун — компания, занимающаяся проектированием и отделкой парных по всей России, включая реализованные проекты в Европе. Собственное производство и 13-летний опыт монтажа парных премиум-класса в Москве и Санкт-Петербурге гарантируют наивысшее качество исполнения работ.

Мы любим нашу работу и являемся лидерами своего дела, лауреатами международного форума BanyaWorld в номинациях «Лучший дизайн-проект парной» и «Популяризация банного дела». Мы активно растем и приглашаем в нашу команду Заместителя главного бухгалтера.

Что предстоит делать :

— контроль движения и списания материалов сотрудниками склада;

— работа с первичной документацией, ведение дебиторской и кредиторской задолженности с ежемесячным подписанием актов сверки;

— кадровый учет, начисление заработной платы (10 чел.);

— работа в банк клиенте

— полное ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета по двум компаниям (УСН Дох; УСН Дох-Расх) в 1С Бухгалтерия

— опыт ведения производственного учета

— практический опыт работы с УСН

— как преимущество знание 1С УНФ

— график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, либо 10:00 до 19:00, нормированный рабочий день, без переработок;
— работа в видовом и комфортном офисе: Бизнес Центр класса, А «Морская столица» ул. Зольная д.15;
— работа в молодой и дружной команде, которая всегда готова прийти на помощь

Ждём вас в нашу дружную команду. Заходите к нам на YouTube-канал «Мастер бань и саун» и посмотрите, с каким подходом и любовью мы делаем свою работу!

​​​​​

​​