Автослесарь в сервисный цех

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Планета Авто
Абакан

Мы активно растем и развиваем наш бизнес и не планируем на этом останавливаться!

В связи с открытием Авто Сервиса, мы приглашаем к нам в команду профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПЛАНЕТА АВТО» — крупная сеть автосалонов в Республике Хакасия и на Юге Красноярского края по покупке и продаже автомобилей с пробегом и без пробега по РФ.

Стабильный коллектив и устойчивое финансовое положение Компании позволяет с уверенностью смотреть в будущее, и планировать долгосрочные взаимоотношения с сотрудниками.

Стабильность. Прозрачная и понятная мотивация. Заработная плата выплачивается всегда в срок.

Обучение и развитие. Все сотрудники посещают бесплатные внутренние и внешние корпоративные тренинги и курсы от лучших коучей страны.

Карьерный рост. При назначении на вышестоящие должности мы отдаем приоритет сотрудникам «ПЛАНЕТА АВТО». У нас возможно и сменить направление деятельности внутри компании. Мы поддерживаем инициативу в саморазвитии.

Поддержка и забота. Для сотрудников предусмотрены скидки на все виды услуг: покупка, продажа, автокредит и другие. Отмечаем премией все важные события сотрудника: Дни Рождения, рождение детей, свадьбы и т.д. Для детей предусмотрены подарки и утренники.

Драйв. Позитивная атмосфера и молодая команда. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды. Мы вместе отдыхаем, участвуем в масштабных мероприятиях. Лучшие сотрудники путешествуют заграницу полностью за счет компании!

• Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей;
  • Ремонт и диагностика ходовой части автомобиля;
  • Демонтаж/монтаж ДВС, КПП и других агрегатов, ремонт МКПП.

• Опыт работы в автосервисе, умение осуществлять ремонт и обслуживание легковых автомобилей;
  • Знание технических характеристик автомобилей
  • Новое оборудование и инструменты;
  • Достойная заработная плата: оклад + % от выполненных работ;
  • График 3/3 с 8:00 до 20:00;
  • Доставка служебным транспортом;
  • Условия для отдыха и приема пищи.