Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Клазко
Малая Грузинская улица 20/13с1

Клиника Клазко ищет администратора-кассира клиники с ОПЫТОМ РАБОТЫ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ!

В клинику Vip уровня в центре Москвы.

Требуется администратор-кассир. Наши направления — это пластическая хирургия, косметология, антивозрастная программа.

Наша цель — стать № 1 в нашей сфере!

Работаем более 25 лет стабильно растем по обороту на 10 — 20% в год.

Специалисты клиники «Клазко» — это квалифицированные и дипломированные специалисты, каждый год проходящие переобучение, владеющие новейшими технологиями в современной медицине. Наши врачи готовы проконсультировать вас в любых вопросах, связанных с коррекцией внешности, проинформировать вас о возможных плюсах и минусах той или иной процедуры.

Наши ценности:

• Позитив
  • Эффективность
Что нужно будет делать:
  • Работа с клиентской базой;
  • Обработка запросов, полученных от пациентов по телефону или через интернет о порядке оказания медицинских услуг;
  • Осуществление записи на консультации, исследования и другие медицинские услуги клиники;
  • Предоставление пациентам консультативно — справочной информации по вопросам предоставляемых услуг;
  • Организация «обратной связи» с пациентами клиники для получения информации, касающейся вопросов оказания медицинских услуг.
  • Ведение отчетной документации.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться:

• Клиентоориентированность и желание помогать людям;
  • обязателен опыт работы администратором, в медицинской клинике будет преимуществом;
  • доброжелательность, внимательность;
  • опыт работы на кассовом аппарате желателен, опыт работы в программе 1С Предприятие.
На каких условиях будем работать:
  • график работы 3/3, официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • зарплата 2 раза в месяц перечисляется на карту;
  • скидки на услуги для сотрудников клиники
  • Все корпоративы оплачивает клиника

• Карьерный рост административного директора

• Работать с самым адекватным и лояльным руководителем, готовым пойти на встречу непредвиденным обстоятельствам

• Кофе, чай бесплатно

• Вовлеченный владелец

• Удобное расположение клиники

• Мы слышим и слушаем наших сотрудников

«Клазко» оснащена современным оборудование, соответствующим принятым международным стандартам. Мы предоставляем все необходимые условия для эффективной реабилитации.