Администратор фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фитнес-клуб Гора на Лесной (ООО Кинап-Велнесс)
Самара
Лесная улица 23к5

Норма современной молодежи — быть гибким и мобильным. Совмещать работу и учебу — возможно! График работы администратора позволяет успеть все. А вместе с тем можно прокачать самые востребованные у работодателей гибкие и жесткие навыки — классный старт для карьеры, согласись! И если тебе нравится атмосфера гостеприимства и энергия фитнеса, тогда

ПРИГЛАШАЕМ тебя стать частью нашей профессиональной команды и работать в современном фитнес-клубе, находящемся в самом красивом месте нашего города.

Функционал должности:

• Поддерживать высокий уровень гостеприимства и сервиса в нашем клубе;

• Доброжелательно встречать клиентов и помогать им в решении возникающих вопросов;

• А также отвечать на телефонные звонки, проводить кассовые операции и работать в программе клуба (актуально для вакансии на рецепции).

Условия работы:

• Предлагаем работу в новом фитнес-клубе города (2022 год — ребрендинг и ремонт клуба «Кинап-Велнес», открытого нами в 2005 году). Это клуб с шикарным термальным комплексом, кардио-зоной с видом на Волгу и собственным теннисным кортом.
  • Работа на рецепции или в термальном комплексе клуба (на выбор).

• Несколько вариантов графика работы позволяют совмещать работу и учебу! Есть возможность работы только в вечерние часы и выходные дни.

• Работа среди друзей — у нас реально классный и большой коллектив!

• Реальная и много раз реализованная нашими сотрудниками возможность карьерного роста.

• Бесплатное посещение фитнес-клуба, скидка сотрудникам на дополнительные услуги до 50%.

• Метро, набережная, своя парковка и лучшие рестораны — в шаговой доступности! А значит у тебя не будет проблем с тем, как добраться, где припарковать машину и где выпить чашечку кофе после работы.
  • Возможность начать карьеру с профессионалами своего дела.

Мы те, кто открыл один из первых фитнес-клубов в Самаре (кстати, ровно 20 лет назад). Мы любим фитнес и знаем о нем все. В нашем опыте семь успешно запущенных фитнес-клубов, шесть из которых уверенно работают по сей день! Мы — организаторы всероссийских фитнес-конвенций. У нас есть огромный список сотрудников, и еще больший список клиентов, которыми мы гордимся!

Остались вопросы или появилось желание работать с нами — нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ», и мы найдем способ пообщаться!