Сервисный инженер (специалист по обслуживанию электрооборудования)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Минимакс-94
Калуга

Акционерное общество «Минимакс-94» — компания с более чем 30-летней историей своего развития в дорожной отрасли. У нас построено и содержится более 2500 метеообъектов на всей территории России.

Мы ищем сервисного инженера, который будет в команде обслуживать Метеокомплексы, установленные на опорах на федеральных и региональных дорогах Калужской области.

• Обслуживание и контроль состояния оборудования, автоматизированной системы метеорологического обеспечения и системы учета интенсивности дорожного движения (техническое обслуживание, ремонт, настройка, монтаж и демонтаж оборудования, системное администрирование) на служебном автомобиле;
  • Зоны обслуживания: дороги Калужской области. Смоленская и Брянская область — редко;
  • Взаимодействовать с подрядчиками и заказчиками по поводу исполнительной и отчетной документации;
  • Ведение базы данных и внесение информации в программу, используемую в компании (собственное ПО);
  • Разъездной характер работы;
  • Работать на высоте 2−5 м (все условия для безопасной работы существуют).

Что нужно уметь для работы у нас:

• Дружить руками с техникой (любой);
  • Иметь среднее техническое или высшее образование в сфере инженерии, техники или IT и т.п. (не гуманитарное!) .
  • Нужно разбираться в электронике/ компьютерах/ сетях/ механике/ уметь починить электрооборудование, повесить шкаф с оборудованием и подключить по схеме (мы предварительно обучаем);
  • Должны отсутствовать фобии и противопоказания для работы на высоте, поскольку оборудование расположено на опорах (но не выше 5м);
  • Быть готовым к разъездному характеру работы по региону на служебном автомобиле;
  • Иметь права категории В и практический опыт вождения;

Показатели эффективного выполнения работы:

— Своевременный учет информации в Сервис Деск (внутреннее ПО) о возникающих инцидентах по работе оборудования;

— Своевременное проведение работ по наладке и обслуживанию оборудования.

Условия работы:

• График 5/2;
  • Мы обучим работе с нашим оборудованием и выдадим необходимые инструкции, оснащения и автомобиль;
  • Оформление с полным соблюдением законодательства;
  • Оклад = 67 000 рублей до вычета налога;
  • Ежегодная индексация, годовое премирование, возможность дополнительного заработка при условии выполнения дополнительных работ;
  • Медицинская страховка (ДМС) после трех месяцев работы;
  • Материальная помощь в трудных ситуациях, социальная политика и льготы;
  • Служебный автомобиль;
  • Разъездной характер работы;
  • Оплата всех командировочных, суточные, полевые, работа в выходные дни (при необходимости выйти) в соответствии с ТК;
  • Трудовой договор заключается под контракты. Контракты длительные и пролонгируются.