Лифтер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн № 1 Департамента здравоохранения города Москвы
2-я Дубровская улица 13с8
  • Ежесменный осмотр лифта
  • Управление лифтом несамостоятельного пользования (грузовым, больничным, пассажирским)
  • Принятие мер при обнаружении неисправностей лифта
  • Проведение эвакуации пассажиров из остановившейся кабины лифта
  • Проверка работоспособности и функционирования оборудования лифта в соответствии с руководством (инструкцией) по эксплуатации изготовителя
  • Визуальное определение наличия/отсутствия внешних повреждений и неисправностей оборудования лифтов
  • Документальное оформление результатов осмотра лифта
  • Информирование соответствующих лиц (служб) о выявленных неисправностях лифта
  • профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих
  • документы, подтверждающие прохождение независимой оценки квалификации
  • удостоверения о группе по электробезопасности не ниже II
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Офис в центре Москвы (станция метро Пролетарская)
  • График работы 2/2
  • Работа в нашем Госпитале — это, прежде всего, возможность помочь ветеранам ВОВ и приравненным к ним по льготам категории пациентов. Если вы тоже неравнодушны к людям, если для вас жизнь и здоровье — наивысшая ценность, если милосердие и профессиональная честь для вас не пустые слова, присоединяйтесь к нам! Будем вместе менять жизнь к лучшему!