Менеджер по продажам (B2B, входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MANGO OFFICE
Профсоюзная улица 57

MANGO OFFICE — одна из крупнейших компаний страны, известный поставщик IT решений для бизнеса и один из лидеров российского рынка виртуальных АТС. Продукты MANGO OFFICE дают возможность бизнесу выстроить прозрачную систему коммуникаций на всех уровнях компании.

Наши клиенты: Skyeng; СитиМобил; Вкусвилл; Альфа Страхование, Сбер Маркет и многие другие.

Работа у нас — это возможность построить карьеру в крупной стабильной IT-компании, решать амбициозные задачи, достигать значимых результатов, становиться лучшим и зарабатывать. В настоящее время у нас открыта вакансия: На данный момент мы в поисках кандидата на позицию Менеджер по продажам (B2B, входящие обращения).

Задачи:

• Работа с тёплой базой клиентов в сегменте SMB;
  • Обработка входящих заявок/обращений от потенциальных клиентов;
  • Глубокое выявление потребностей;
  • Проведение онлайн-встреч и продажа IT-решений, помогающих нашим клиентам развиваться;
  • Работать с отказами клиентов через выгоду для них

• Опыт телефонных продаж услуг в сегменте B2B от 1 года;
  • Умение быстро налаживать контакт с людьми;
  • Навыки работы с возражениями, применение техник продаж;
  • Способность быстро усваивать большие объемы информации.

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Возможность напрямую влиять на свой доход, без «потолка» (оклад + бонусы KPI);
  • Профессиональный и карьерный рост (бесплатное обучение продуктам компании для повышения квалификации и успешного выполнения плана продаж; постоянная обратная связь от руководителя);
  • Система скидок и бонусов от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Возможность принимать участие в выставках, конференциях и прочих мероприятиях, позволяющих дополнительно привлечь потенциальных клиентов;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Безлимитные консультации на платформе корпоративного благополучия ПОНИМАЮ, которая реализует программы поддержки сотрудников, включающих психологическую поддержку, юридические и финансовые консультации и другие сервисы.
  • Комфортабельный офис с оборудованными кухнями, тренажерами, массажными креслами и зонами отдыха в пешей доступности от метро Калужская/ Воронцовская/ Новые Черемушки.