Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ДПО МУЦ ИТ

Академия «Сигма» — образовательный холдинг с трехлетним опытом работы в сфере интенсивного онлайн-обучения. Мы активно работаем в рамках федеральных проектов «Содействие занятости» и «Код будущего» и уже обучили более 60 000 студентов.

Сейчас мы работаем над разработкой нового специализированного образовательного продукта для иностранных граждан — курса «Русский язык как иностранный». Этот курс предназначен для успешного прохождения тестирования по русскому языку, необходимого для трудоустройства иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Для успеха в реализации проекта ищем Интернет-маркетолога, который присоединится к нашей команде и в плотной связке с Product менеджером расскажет о нашем продукте целевой аудитории. Продукт направлен на рынки стран ближнего зарубежья, а значит у вас откроются новые горизонты профессионального развития.

• Определить и запустить маркетинговую стратегию для развития нового продукта.

• Проводить тестирование маркетинговых гипотез и исследование каналов для привлечения клиентов.

• Анализировать эффективность маркетинговых мероприятий и масштабировать удачные кейсы.

• Анализировать рынки ближнего зарубежья.

• Собирать команду (дизайнер, копирайтер, smm и пр.).

• В перспективе продвигать наши другие курсы на рынках СНГ.

Мы ожидаем, что у вас:

• Опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой.

• Сильные знания и практический опыт в цифровом маркетинге: SEO, SMM, e-mail маркетинг и т.д.

• Не менее 3 лет опыта работы в маркетинге и ряде успешных реализованных запусков.

• Хороший навык работы с гипотезами: создавать, приоритизировать, тестировать, делать выводы.

• Способность к анализу данных, интерпретации метрик и составлению обоснованных выводов для улучшения маркетинговых кампаний.

• Знание английского не ниже Intermediate.

• Отличные коммуникативные навыки, способность четко и убедительно излагать мысли как в письменной, так и в устной форме.

• Будет плюсом, если у вас уже есть команда для реализации маркетинговой стратегии.

Что предлагаем:

• Реальная возможность карьерного роста до CMO

• Возможность попасть в интересный стартап внутри холдинга с возможностью дальнейшего развития внутри других проектов.

• Оклад + KPI, доход обсуждается индивидуально с кандидатом.

• Обучение на любом из наших курсов (более 50 программ) с получением удостоверения или диплома.

• Удаленную работу в формате home-office. На связи 5/2 с 10 до 19 мск.

• Возможность стартовать в формате part-time занятости.

• Если есть необходимость, можно работать в офисе в Сколково.