Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Квантум Энерго
Челябинск
шоссе Металлургов 5П

ООО «Квантум Энерго» — динамично развивающаяся компания, изготавливает и поставляет электрощитовое оборудования распределительных сетей 0,4/6/10кВ, разрабатывает оборудование собственным конструкторским отделом и имеет полный цикл производства.

Мы ищем грузчика — комплектовщика в связи с планируемым расширением производства и получением новых интересных заказов, — компания на рынке 6 лет, каждый год растет в 2 раза

Наши работники — главная ценность нашего предприятия, забота об их благосостоянии, профессиональном развитии и повышении дохода.

• Размещение на складе, оформление перемещений
  • Комплектация и выдача ТМЦ в производство
  • Участие в инвентаризации
  • Поддержание чистоты и порядка на складе
  • Номенклатура до 1 тыс.(инструмент, метизы, электротехническая продукция, металл, труба)

Наши ожидания от кандидата:

• Внимательность и аккуратность, порядочность, умение работать в команде
  • Опыт работы в складской сфере будет вашим преимуществом

Что вы получите:

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • Выплату зарплаты 2 раза в месяц, за 5 лет ни одной задержки
  • Пятидневную рабочую неделю с 08.00 до 17.00 с пн по пт
  • Удобную новую рабочую спецодежду и обувь
  • Комфортные условия труда и отдыха (гардеробные мужские и женские, комната приема пищи, личный ящик, душевые, теплые туалеты, сушилки для одежды)
  • Место работы в транспортной доступности из всех районов города, для автомобилистов — бесплатная парковка, 1 минута от остановки общественного транспорта до проходной.
  • Обязательный отпуск, каждые 6 месяцев
  • Новогодние подарки вашим детям

Особым преимуществом для вас будет:

• Стабильный доход и профессиональный рост
  • Ежегодная индексация заработной платы в размере реальной инфляции
  • Работа в надежной, перспективной, стабильной компании

И теперь, когда вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу работать в компании „Квантум Энерго“!»