Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Саратов
улица Слонова 1

Группа компаний «Трайтек», основанная в 1996 году, включает в себя два основных направления деятельности:

«Центр Автоматизации Бизнеса Форвард» который внедряет и сопровождает информационные системы на платформе 1С с 1998 г. Нашими клиентами являются такие холдинги как Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, «Лукойл Лубрикантс, , Транснефть, Татнефть, Зарубежнефть, Квадра, Российский морской порт и многие другие Компании.

АНО «Учебный центр «Трайтек» является одним из крупнейших российских региональных центров дополнительного образования. Мы гордимся долгосрочными и плодотворными отношениями с нашими клиентами, такими как, ООО «Норникель», ООО «Газпром», ПАО «ВымпелКом», ПАО «Сбербанк России», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «МТС», ПАО «Ростелеком».

В прямом управлении у заместителя четыре HR-блока:

1. Подбор персонала.

2. Кадровое делопроизводство (организация и контроль за ведением кадрового делопроизводства).

3. Обучение и развитие

4. Корпоративные мероприятия

Дополнительно участие в разработке, внедрении и поддержании бизнес-процессов службы персонала и группы компаний

В подчинении — 3 менеджера по персоналу, менеджер по кадрам, менеджер по обучению, офис-менеджеры

• Опыт работы с аналогичными обязанностями;
  • Знание основ трудового законодательства;
  • Навыки подбора персонала;
  • Опыт управления людьми.

• Место работы: центр города, Деловой центр «Парус»
  • Режим работы: 09:00—18:00, сб., вс. — выходные дни
  • Официальное оформление