Кальянщик

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: NORDCITI
Вологда
улица Мира 82

Рестобар SHABBY ищeт в cвою дружную команду кальянщика!

Hашa кoмпания — этo бoлee 30 oбъeктoв oбщественного питания в 4 гoродаx.
Mы пocтояннo рaзвиваемcя и открываем новыe гoризонты. Дaeм cвoим сотpудникaм возможнocть развивaтьcя вместе с кoмпaниeй!

Наши пожeлaния к кaндидату:

• опыт работы будет преимуществом (умение готовить кальяны любой сложности: разные методы забивки, знания табаков, работа с фруктами);
  • умение работать в коллективе;
  • желание учиться и развиваться в профессии;
  • дисциплинированность, ответственность;
  • стрессоустойчивость;
  • хорошие коммуникационные навыки.

• обслуживать Гостей;
  • соблюдать стандарты сервиса;
  • приготовлять паровые коктейли;
  • ухаживать за кальянным инвентарем и аксессуарами.

Мы ценим наших сотрудников, а значит гарантируем:
  • своевременные выплаты 2 раза в месяц (вы будете знать точные даты выплат на год вперед);
  • график работы 2*2 (с 11.00 до 23.00);
  • работа в центре города;
  • обучение;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • бесплатное питание, корпоративная форма;
  • бесплатное такси до дома после смены;
  • 100% оплата прохождения мед. осмотра и санминимума;
  • развитая система наставничества и дружный коллектив.

Дополнительные бонусы:
  • развитая корпоративная культура: корпоративы, поздравления с праздниками, новогодние подарки детям сотрудников;
  • возможность обучаться и развиваться внутри компании и за ее пределами, корпоративный университет, библиотека;
  • лучшие сотрудники наших предприятий 2 раза в год ездят в ГАСТРОтуры, где знакомятся с достопримечательностями и посещают одни из самых крутых и вкусных заведений Москвы и Санкт-Петербурга:
  • наша «Бережливая карта» дает возможность пользоваться скидками у партнёров Компании;
  • возможность играть в корпоративных командах по волейболу и баскетболу, компенсация занятий спортом;
  • скидки на услуги Центра YЕS.

Приветствуются кандидаты с опытом работы на должности: бармен, помощник бармена, кальянщик, заготовщик, работа барменом, вакансии бармен, без опыта работы.

Собеседования проходят по адресу:
Пошехонское шоссе, 22 (ТРЦ Мармелад), 4 этаж, каб. 414
с 10:00—17:00 по предварительному звонку.