Главный специалист по оценке и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ
аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина, Шереметьево терминал F

Мы дочерняя компания Международного Аэропорта Шереметьево и работаем с авиакомпаниями в части предоставления услуг наземного обслуживания самолетов, пассажиров и багажа. Нас 4000 сотрудников и сейчас мы ищем в команду Дирекции подбора персонала своего коллегу.

Мы хотим видеть в нашей команде кандидата с:

• Высшим образованием;
  • Релевантным опытом работы от 1 года, в том числе с командой ТОП-менеджеров;
  • Знанием инструментов подбора и оценки персонала;
  • Опытом в разработке и проведении оценки кандидатов и сотрудников компании, в том числе assessment centre;
  • Знанием методов и технологий проведения тренингов;
  • Готовностью к поиску и реализации нестандартных решений в работе.

Личные качества:

• Проактивность, автономность и ответственность;
  • Любовь к людям и желание помогать;
  • Высокая скорость работы.

Чем тебе нужно будет заниматься:

• Поддержание актуальности модели компетенций по должностям (при необходимости создание и описание новых моделей компетенций и профиля должностей);
  • Снятие потребности в обучении сотрудников компании у заказчиков;
  • Разработка методического и учебного материала, составление графиков обучения;
  • Оценка кандидатов на входе, сотрудников при переводах на их соответствие должности в компании (в том числе ТОП-менеджмент). Проведение оценочных мероприятий согласно календарю мероприятий;
  • Подготовка и проведение оценочных мероприятий, в том числе assessment centre;
  • Предоставление обратной связи по результатам оценки сотрудникам и их руководителям, подготовка индивидуальных отчетов, рекомендаций по развитию и ИПР;
  • Разработка и запуск системы адаптации сотрудников компании;
  • Формирование кадрового резерва, разработка методологии и инструментов работы с кадровым резервом;
  • Взаимодействие с провайдерами и поставщиками услуг.

Мы предлагаем тебе:

• Стать частью большой команды профессионалов;
  • Возможность творить яркую историю компании вместе с нами;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, в пятницу у нас сокращенный рабочий день);
  • Официальный доход (обсудим с тобой на собеседовании);
  • ДМС, а также медицинское обслуживание в собственной современной медсанчасти.
  • А еще у нас есть компенсация затрат на содержание детей в детском саду и корпоративная мобильная связь. Скидки в магазинах и кафе терминалов аэропорта и еще много всего интересного и полезного;
  • Интересные корпоративные мероприятия, благотворительны и спортивные сообщества;
  • Рабочее место Аэропорт Шереметьево, терминал F. У нас удобные парковки прямо у терминала. Из Москвы можно добраться на Аэроэкспрессе (поезд или автобус) и попасть практически сразу на рабочее место. У нас комфортно, удобно и очень интересно!

Цифры и факты о нас:

• 5+ лет успешной работы, подтвержденной отраслевыми сертификатами стандартов качества;

• 50+ отечественных и зарубежных авиакомпаний-партнеров;

• 100+ видов услуг для авиакомпаний и пассажиров;

• 1000+ единиц специализированной техники от ведущих производителей;

• 4000+ сотрудников делают Ваше путешествие комфортным и безопасным.