Парикмахер-универсал

Работодатель: Парк отель Порто Маре
Феодосия

ПАРК ОТЕЛЬ «ПОРТО МАРЕ» (г. Алушта) приглашает

Парикмахера-универсала в салон красоты

с позитивным настроем и желанием делать людей красивыми и счастливыми, процессы — стабильными, персонал — более продуктивным.

Пожелания к кандидату:

• ответственность
  • порядочность
  • пунктуальность
  • коммуникабельность
  • аккуратность
  • креативность
  • желание развиваться и обучаться новому
  • умение работать в команде

Что нужно будет делать:

• Проводить консультаций с клиентами для определения их желаний и потребностей по прическам и уходу за волосами.
  • Оказывать различные услуги парикмахерского искусства (включая стрижки, окрашивание, укладки, уход за волосами и другие процедуры).
  • Коммуникацировать с клиентами, чтобы помочь им выбрать наиболее подходящий стиль волос и поделиться советами по уходу за волосами.
  • Следовать последним тенденциям и новым техникам парикмахерства для обеспечения высокого качества услуг.
  • Комуницировать с коллегами и командой салона для совместной работы и поддержки.

• Опыт работы в качестве парикмахера-стилиста, не менее 3-х лет
  • Умение общаться с клиентами и предоставлять высококлассное обслуживание в уютной и дружественной атмосфере,
  • Знание современных техник стрижек, окрашивания и укладки,
  • Готовность работать в команде и соблюдать стандарты гигиены и безопасности,
  • Желательно уметь работать с такими брендами, как LOREAL, KERASTASE (знание уходов), INOA и LEBEL.

Зарплата, КЭД, Бонусы (по положению): 40% от реализации предоставляемых услуг + 10% от продаж ритейла

Реальные ЗП: от 50000−60000 руб/мес
График работы: 2/2

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство и достойная «белая» заработная плата 50 000 — 60 000 руб.
  • График работы сменный 2/2 с 10.00 до 20.00 (в «не сезон») и с 09.00 до 21.00 в сезон.
  • Комфортное проживание на территории отеля в Staff-хостеле, 3-х разовое льготное питание.
  • Медицинское обслуживание.
  • Бесплатное пользование гостевым пляжем, признанным лучшим на Южном Берегу Крыма.
  • Развитие в направлении beauty индустрии и сервиса.
  • Посещение наших активностей с гостями, уличные тренажеры.
  • Корпоративная скидка на дополнительные услуги отеля (салона красоты, СПА-центра, медицинской клиники и т.д.
  • Дополнительный заработок за счет продажи услуг.
  • Награды за успешные результаты.

Мы ищем яркую, интересную личность, которая любит индустрию beauty и сервиса!

Звоните или пишите нам. Ждем Вас.