Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Свит Кэт Шоп
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к3

SWEET CAT SHOP — это бренд, создающий трендовые и оригинальные товары для учебы, работы и отдыха. Мы самостоятельно занимаемся разработкой и производством милой канцелярии, уникальных подарков и яркой одежды от дизайна до воплощения! Кроме того, мы реализуем вкусные сладости со всего мира, аксессуары и мягкие игрушки, отвечающие самым последним трендам. Наши товары можно купить более чем в 25 магазинах по всей России, а также на самых популярных маркетплейсах.

Мы собираем команду единомышленников, активных и целеустремленных людей, которые вместе с нами будут развиваться, открывать новые магазины, захватывать рынок онлайн торговли, разрабатывать новые дизайны. Если ты также как и мы хочешь расти и достигать больших целей, мы ждем тебя!

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕД ВАМИ:

• Мониторинг рынка поставщиков, подрядчиков (швейные цеха, полиграфии), проведение переговоров по ценам, срокам, условиям, качеству;
  • Заказ образцов продукции у производителей;
  • Заключение договоров с поставщиками;
  • Согласование более выгодных условий для компании;
  • Контроль заказов, отгрузок, сроков оплаты, сроков производства, контроль качества

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы на аналогичной должности
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Деловое общение
  • Нацеленность на результат
  • Пунктуальность
  • Уверенный пользователь ПК (офисные программы, мессенджеры, почтовые клиенты)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Достойный, а главное конкурентоспособный уровень дохода, который складывается из оклада и KPI. Система мотивации специалиста максимально прозрачна
  • Первичное обучение специфике и регламентам работы от руководителя направления HR
  • Современный, красивый и просторный офис в самом центре города! А ещё у нас есть собственная кухня, где для вас есть вкусный кофе и чай со сладостями
  • Возможность приобрести наши знаменитые, вкусные и милые товары по индивидуальной скидке для наших сотрудников
  • Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
  • Оплачиваемые больничные и отпуска
  • Карьерный и доходный рост для каждого сотрудника
  • Корпоративные мероприятия, знакомство с ценностями и целями компании
  • Пятидневная рабочая неделя в соответствие с производственным календарём
  • Восьмичасовой рабочий день