Руководитель отдела продаж (маркетинговое направление)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Соловьев Денис Михайлович
от 150000 до 200000 RUR
Пресненская набережная 12

Привет!

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент, COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру.

Мы работаем с ТОП селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Коллектив COLIZEUM молодой, дружный и амбициозный. У нас ты не встретишь общения «на Вы» и строгого дресс-кода.

Ищем активного Руководителя продаж к себе в команду!

• Личные продажи маркетинговых услуг партнерам (ведение соцсетей, таргетинг в соцсетях, продвижение) и обучение этому других;
  • Управление отделом продаж, формирование и развитие команды;
  • Контроль выполнения планов продаж и KPI отдела, ведение отчетность;

• Поиск и внедрение инструментов, продуктов и методов для повышения продаж и реактивации клиентской базы.

• Опыт в продажах B2B;
  • Навыки продаж, переговоров, контроль, учет, ведение CRM;
  • Знание основ digital маркетинга, опыт в продажах маркетинговых услуг и продажах услуг для бизнеса будет преимуществом;
  • Уверенность, нацеленность на результат, амбициозность.

• График 5/2, с 10:00—19:00 очное присутствие в офисе;
  • Оклад + бонусы (совокупный доход 150−200 тыс. руб.);
  • Красивый и комфортный офис в СИТИ;
  • Крутой, молодой и дружный коллектив;
  • Карьерный рост в маркетинге и продажах.

*Полные резюме с сопроводительным письмом, фото и портфолио будут рассматриваться в приоритете.