Руководитель направления продаж ("Металлургия", без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГАЙД СИСТЕМС
Екатеринбург
Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Родонитовая улица 18Б

Компания ООО «ГАЙД СИСТЕМС» в поиске крутого амбициозного продажника (только прямые продажи, входящий поток, ищем всего 1 кандидата) !! И, да, вакансия для того, кто хочет в короткие сроки стать РОПом, конечно при достижении определенных показателей .

На сегодняшний день мы способны решать сложнейшие задачи наших клиентов, в том числе работая в нише импортозамещения итальянской и немецкой продукции.

Формат работы : переговоры по телефону и в мессенджерах, анализ чертежей, работа на тендерных площадках, возможны выезды к клиентам, на производство, аналитическая работа .

Нас выбирают, потому что мы предлагаем:

• График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00, можно договориться об изменении начала и окончании рабочего дня .
  • Подготовленное и комфортное рабочее место;
  • Оформление по ТК РФ, отпуск 2 раза в год, белая заработная плата (оклад + %+ премии, без «потолка»);
  • Нескучная корпоративная жизнь, работа в активном, дружном коллективе;
  • Интересные командировки на предприятия металлургической промышленности, участие в выставках;
  • Перспектива личного профессионального и карьерного роста, обучение от компании;
  • Корпоративный аккаунт для оплаты такси в г. Екатеринбург и не только

Мы готовы доверить Тебе :

• Работу с закреплёнными предприятиями (действующие договоры и текущие заказы), на тендерных площадках и по входящим заявкам;
  • Предварительную оценку трудоемкости заказа, принятие решения о размещении заказа на производстве;
  • Полный цикл ведения проекта с момента получения заявки до момента отгрузки (ведение деловой переписки и договорной работы, контроль сроков изготовления и поставки, контроль дебиторской задолженности, работа с рекламациями, координация с собственным производством);
  • Выполнение плана продаж;
  • Аналитическую и переговорную работы в плане расширения портфеля предоставляемой продукции и услуг с действующими клиентами.

* И, в отличие от многих других «перспективных «Компаний, у нас есть отдел логистики и ВЭД, ИТЦ (инжерно-технический центр) и собственное производство (станки с ЧПУ Okuma. Akira Seiki, Priminer, SKM)!

Ты нам подходишь если есть :

• высшее образование желательно машиностроение, металлургия;
  • опыт работы в сфере продаж аналогичного оборудования или в отделе закупок и кооперации крупных металлургических предприятий, понимание цикла прохождения заявки;
  • умение читать машиностроительные чертежи и понимание ТКМ;
  • английский язык (технический) станет плюсом
  • готовность к командировкам .

Срок рассмотрения резюме 3 рабочих дня, если твой опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся по контактам, которые Ты указал в резюме.