Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Янавичус Ольга Борисовна
Новосибирск
Геодезическая улица 5/1

Наша компания работает в сфере развития и образования. У нас большой и увлеченный профессиональный коллектив, прекрасные продукты, замечательные клиенты.

В стенах наших Обучающих центров развиваются дети, их окружают профессиональные педагоги и вовлеченная команда.

Наша большая цель — НА ВСЕ 100.

Почему открыта вакансия:

Мы развиваемся, растем, трансформируемся и реализовываем свои идеи по развитию центров и команды. Хотим улучшать сервис и продукт, качественно выстраивая работу с нашими клиентами. Поэтому ищем в команду открытого, коммуникабельного, любящего общение сотрудника.

Будем рады, если у Вас есть опыт работы в колл-центре, продажах, менеджером по сопровождению клиентов.

Мы предлагаем интересную, активную работу, насыщенную коммуникацией с разными людьми. Даем возможность быстрого личностного и профессионального роста. Заботимся о развитии и благосостоянии наших сотрудников, поэтому предлагаем качественное обучение, наставничество, заботу об учащихся и комфортные условия работы.

Создание комфортной развивающей среды для успешного обучения школьников, освоения ими знаний и навыков;

Индивидуальный подход к каждому ученику в процессе обучения, учитывающий психологические и биологические особенности;

Коммуникация с учениками (звонки, почта, мессенджеры, очные встречи и т.д.), ответы на запросы;

Постоянный мониторинг качества обучения и посещаемости занятий школьниками;

Регулярное взаимодействие с педагогами и членами команды по получению актуальной информации об учащихся, выявление проблем, разработка стратегии решения в рабочее время Учебных центров с 12.00 до 20.00.

Мотивация школьников на продолжение обучения;

Систематическая актуализация информации о продукте и его преимуществах;

Формирование продающей презентации на новые продукты совместно с педагогами и ИД;

Проведение консультаций по действующим и новым продуктам;

Оказание высокого уровня сервиса в сопровождении учебного процесса;

Ведение CRM-системы, активная работа с задачами по клиентам в системе;

Активное участие во всех мероприятиях компании;

Выполнение поручения руководства.

— Образование высшее (педагогика, психология, социология, связи с общественностью)

— Позитивность, активная жизненная позиция

— Грамотная устная и письменная речь

— Коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности, открытость и вовлеченность в решение вопросов, высокий уровень эмпатии

— Высокие коммуникативные навыки как в работе с детьми, так и со взрослыми (педагоги, родители). Умение расположить к себе людей.

— Умение работать с офисными программами и приложениями (интернет, Google документы, MS Word, Excel)

— Опыт работы в продажах, колл-центре, менеджером по сопровождению клиентов

— Доброжелательный коллектив

— Грамотные руководители, заинтересованные в личностном и финансовом росте сотрудников

— Обучение от собственника, коллег и приглашенных экспертов

— График работы гибридный (работа удаленно и посещение офиса). Рабочий день по графику работы Учебных центров с 12.00 до 18.00. Суббота, воскресенье — выходные.

— Официальное трудоустройство

— Офисы в шаговой доступности от м. Студенческая, м. Березовая роща, м. Площадь Калинина