Подменный менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГОСавтошкола
Симферополь

Отлично, что вас заинтересовала наша вакансия! Давайте познакомимся.

ГОСАВТОШКОЛА -лидер среди автошкол Крыма.

За 7 лет успешной работы у нас открылись 15 современных учебных классов, расположенных в Севастополе и Симферополе, работают 3 автодрома, есть собственный автопарк из 80 новых автомобилей KIA RIO.

Но самое главное — это наш коллектив, ответственные менеджеры и профессиональные преподаватели правил дорожного движения и практического вождения. Нас объединяют жизненные принципы, которые формируют миссию и ценности компании. Они определяют нашу корпоративную культуру, дают энергию и понимание для чего и как мы работаем.

Наша миссия: делать обучение качественным и доступным, постоянно внедряя новые решения в сфере образования и сервиса. А наши ценности — это правила и принципы, которые лежат в основе построения ГОСАВТОШКОЛЫ и базируются на 5 убеждениях: профессионализм, надежность, клиентоориентированность, честность, инновационность.

Наша главная цель — качественное и доступное обучение безопасному вождению.

Мы ищем подменного менеджера, который будет выходить работать на один из наших филиалов для замены основных менеджеров во время их отгулов, отпусков, больничных.
Нагрузка от 10 до 22 смен в месяц. Также у нас планируется открытие нового филиала, возможен переход на полную работу в новом филиале. Или вы сможете остаться на позиции подменного менеджера.

• Прием входящих звонков;

• Консультирование клиента;

• Продажа услуг;

• Сопровождение клиента в процессе обучения в автошколе;

• Работа с данными ученика и учебной документацией.

• Опыт работы в продажах от 2 лет, знание и умение применять базовые техники продаж;

• Грамотная и уверенная речь, умение расставлять акценты и доносить информацию до клиента;

• Выявлять потребности клиента, подбирать и проводить презентацию.

• Желание развивать личные навыки в продажах и нацеленность на карьерный рост/рост личного дохода;

• Опыт работы с CRM системами (Б24 преимущественно);

• Владение оргтехникой и программами office.

• Своевременная выплата з/п (оклад + бонусы);

• Комфортные условия труда в одном из офисов города;

• График работы офисов: с пн по пт — с 9:30 до 18:30, суббота с 10:00 до 14:00. График работы будет выстраиваться на неделю вперед.