Room-master

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Владис
Белгород
улица Костюкова 36Г

Добрый день, уважаемый соискатель!

Работа в компании «Владис» — это великолепная возможность освоить самую стабильную и перспективную профессию, получить бесценный опыт и построить удачную карьеру! Наша компания так же выплачивает окладно- стипендиальную часть.

Мы стремительно расширяемся, количество клиентов и сделок растёт, поэтому мы в поисках новых специалистов.

• Опыт работы не обязателен, для успешного старта Вам потребуется только умение общаться с людьми, желание развиваться и зарабатывать. Всему остальному мы обучим бесплатно :)
  • Окладная часть 25 000 т.р.

Мы готовы рассматривать специалистов с любым опытом работы!

За что нас выбирают:

— Работаем более 18 лет на рынке
— Представлены в 80+ городах России
— Входим в ТОП-3 по версии «ДомКлик» по количеству успешных сделок
— Работаем с любой недвижимостью, ограничений нет:

• Купля-продажа вторичного рынка;
  • Покупка новостроек — квартиры, апартаменты, земля с подрядом;
  • Купля-продажа загородных домов и участков;
  • Участие в государственных торгах для покупателей квартир из Фонда реновации.

Что мы готовы Вам предложить:

• Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения, развитие новичков и опытных специалистов, тренинги на актуальные темы в сфере недвижимости
  • Оплата труда без ограничений, прогрессивный процент от сделок (от 40% до 70%) + еженедельные бонусы
  • Мощную рекламную поддержку от отдела маркетинга за счет компании
  • Яркую корпоративную жизнь — спорт, незабываемые корпоративы, ценные подарки сотрудникам
  • Дружный коллектив, быстрый рост до руководителя и партнера компании

• Бонусы от компании

Остальные условия готовы обсудить по телефону или на собеседовании.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ В УСПЕШНОЙ РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, ТО МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ВАС!

ВАЖНО: вакансия срочная, количество мест ограничено.

Откликайтесь, звоните или пишите в любой мессенджер, контакты указаны в вакансии. До встречи!