Педагог-психолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи
Волгоград
Баррикадная улица 1

ЦРВСП — российская организация по-спортивному и военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Мы формируем сильную, вовлеченную и амбициозную команду, желающую принять участие в нашем федеральном, социально-значимом проекте.

Мы ищем профессионалов своего дела, способных занять активную позицию в процессе реализации миссии организации.

• Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности филиала;
  • Проведение индивидуальной и групповой психодиагностики;
  • Проведение мероприятий по психологическому просвещению и профилактике;
  • Проведение практических занятий (инд. и групп. коррекционно-развивающих мероприятий с воспитанниками, тренингов, деловых игр, семинаров и др. форм активной психол. работы);
  • Психологическое консультирование (учащихся, педагогов, руководителей, родителей);
  • Работа по психологическому сопровождению образовательного и воспитательного процесса филиала (участие в пед. советах, психол. экспертиза образовательных программ, консультирование и пр.)

• Высшее психологическое или психолого-педагогическое образование;
  • Опыт работы педагогом-психологом;
  • Знание возрастной, педагогической психологии, владение диагностическим инструментарием;
  • Грамотная устная и письменная речь, знание этики, основ делового общения;
  • Внимательность, аккуратность, инициативность, высокая работоспособность, желание расти и обучаться;
  • Готовность к командировкам по Волгоградской области;
  • Основное место работы: г. Волгоград, ул. Баррикадная, д. 1д; с выездом на базу или лагерь по адресу: Волгоградская область, Р. П. Средняя Ахтуба, ул. Промышленная, 15
  • Конкурентную заработную плату
  • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ
  • Рабочая неделя 36 часов
  • Возможность участия в социально значимом проекте