Аналитик-консультант 1C

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КРОН
от 200000 до 280000 RUR
Новосибирск

Мы аккредитованная IT-компания с федеральным охватом, партнеры и официальный ресурсный центр фирмы 1С

Работаем с крупными заказчиками на проектах от года и более. Без KPI, мелких задач и переработок
Наши аналитики получают стабильный оклад, не зависящий от часов задействованных на проекте.

Функционал:

Внедрение, поддержка и доработка конфигураций 1С (ЗУП/ ERP/ УХ/ УТ/ДО /БП) под задачи клиента, в зависимости от проекта.

Что мы ждем от кандидата:

— Опыт участия в крупных проектах (длительность от 6 месяцев) в роли аналитика или консультанта;
— Отличные знания программных продуктов семейства 1С (как минимум одной из следующих конфигураций: (1С:ERP, Комплексная автоматизация 2. х, Управление холдингом 3. х, Управление торговлей 11. х, Документооборот 2.1/3.0, ЗУП 3.1);
— Понимание одного и нескольких основных принципов смежных бизнес-процессов (бухгалтерский и налоговый учет в ERP, кадровый учет и расчет заработной платы, управленческий учет, оперативный учет, производственный учет, финансовый учет и другие);
— Опыт написания технических заданий и проектной документации;
— Отличные коммуникативные навыки;

Будет преимуществом:

— Опыт написания пользовательской документации;
— Наличие сертификатов 1С: Специалист-консультант;
— Знание типовые объекты метаданных и архитектуры решений 1С;

Какие задачи будут поставлены перед вами:

— Участие в различных проектах сопровождения и внедрения на 1С: Платформе;
— Сбор и формализация требований бизнес-подразделений; анализ бизнес-процессов заказчика;
— Разработка и формировать проектную документацию;
— Выработка проектных решений по настройке и доработке системы;
— Согласование проектных решений с Заказчиком;
— Подготовка Т. З. программистам с последующим контролем их выполнения;
— Моделирование, тестирование и сдача работ Заказчик;
— Проведение обучения пользователей по доработанному и типовому функционалу в 1С;
— Помощь заказчикам находить и исправлять ошибки в учёте (при сдаче отчетности, при закрытии месяца и прочее).

— Трудоустройство по ТК РФ;
— Стабильный фиксированный оклад от 200 000 руб. и выше (уровень заработной платы определяется на собеседовании);
— ДМС и дополнительная система поощрения;
— 8 часовой рабочий день с гибким началом дня ± 2 часа;
— Мы позаботимся об обучении и повышении квалификации в нашем ЦСО или прохождении курсов в курсы-по-1С.рф

Заинтересовала вакансия?

Откликайтесь и ждите звонка от нашего менеджера в ближайшее время