SMM-специалист (в офис)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Здоровое тело
Казань
улица Галиаскара Камала 4А

Международная сеть салонов Crown Thai Spa ищет талантливого специалиста по SMM, который сможет привлечь внимание аудитории, увеличить количество подписчиков и создать уникальный имидж наших продуктов.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ РЕШИТЬ:

— Настройка процессов генерации инфоповодов и анализа конкурентов;
— Разработка креативных концепций и wow-проектов в соответствии с календарём инфоповодов;
— Получение целевых заявки с каналов SMM и закрытие плана по лидам благодаря вирусному контенту;
— Генерирование органического трафика и перелив его в телеграмм каналы преподавателей;
— Создание мега-креативного контента, который шерится среди нашей ЦА;
— Анализ работы SMM-отдела и отслеживание бизнес-метрик постоянной основе.

ОСНОВНОЙ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:
спланированная SMM-стратегия для всего отдела контента, которая помогает ежемесячно закрывать планы по привлечению аудитории и заявок в ОП.

ТЫ НАМ ТОЧНО ПОДОЙДЕШЬ, ЕСЛИ:

— Уже работал на должности SMM
— Любишь контент и готов тестить разные новые разные форматы;
— Знаешь тренды аудитории, что их драйвит и готов интерпретировать это в контент;
— Умеешь отслеживать продвижение бренда в метриках бизнеса и оценивать результат;
— Работаешь не только с ER и ERR, но и с лидогенерацией органических пользователей;
— А еще ты знаешь, что значит предвосхищать ожидания клиента и несешь это в продукт;
— Нацелен на мегарезультат — альтер-эго достигатора внутри тебя ждет свой выход;
— Можешь показать портфолио, которое убедительно расскажет нам об опыте.

• работа в офисе в центре города
  • график 5/2
  • корпоративные скидки