Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ХАТОН.РУ
Варшавское шоссе 42

Приятно познакомиться!

Мы — Хатон.ру — самый крупный кредитный консалтинг в России с 72 банками партнёрами.

Мы ищем амбициозного кандидата, который хочет много зарабатывать и постоянно развиваться.

Каким мы видим нашего менеджера:

• Имеете опыт работы в сфере продаж от 1 года (готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим желанием зарабатывать — мы всему обучим);
  • Любите и умеете общаться с людьми, легко находите общий язык;
  • Стремитесь к обучению и постоянному развитию;
  • Владеете грамотной устной и письменной речью;
  • Вы замотивированы и настроены на достижение целей;
  • Опыт работы с CRM-системами будет преимуществом, но не обязателен.

• Обработка входящих заявок (без «холодного» поиска);
  • Общение по телефону с потенциальными клиентами;
  • Проведение личных встреч в офисе компании (клиенты сами к нам приезжают);
  • Заключение договоров с клиентами (у нас большие суммы сделок);
  • Ведение клиентской базы в CRM-системе (всё удобно и просто).

Менеджеры нашей компании стабильно зарабатывают минимум 200.000 рублей в месяц.

Средний доход менеджера в каждом отделе продаж составляет 350.000 рублей в месяц. Такие цифры менеджеры показывают уже на протяжении 5 лет.

Топ-менеджеры в нашей компании из месяца в месяц стабильно зарабатывают от 400 000 до 800 000 рублей. Если Вы активный и замотивированный, то сможете пополнить ряды наших Топ-менеджеров. А если проявите себя как лидер, то появится возможность стать Руководителем отдела продаж.

• Обучение с нуля и до профессионала с первого дня работы с лучшим бизнес-тренером;
  • Работа в комфортном офисе в БЦ «Полином» (бизнес-парк комфорт класса);
  • Уровень дохода выше рынка (предоставляем все инструменты для заработка);
  • Трудоустройство по ТК/ГПХ на Ваш выбор;
  • Рабочий график с 10.00 до 19.00 ПН-ЧТ (в ПТ сокращённый день до 18:00);
  • Персональное комфортное рабочее место, оборудованное Компьютером Apple и рабочим мобильным телефоном;
  • Вся необходимая канцелярия — все, что нужно для комфортной и плодотворной работы;
  • Сплочённый, дружный коллектив профессионалов своего дела;

Оставляйте отклик, мы вам обязательно перезвоним и пригласим на встречу — станьте частью команды профессионалов!