Медицинская сестра/Медицинский брат - подолог (м. Таганская)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Семейный доктор
Воронцовская улица 19Ас1

«Семейный доктор» — одна из ведущих частных компаний в сфере здравоохранения в Москве. Наша сеть — это 16 современных поликлиник, расположенных в различных районах Москвы, клинико-диагностическая лаборатория, многопрофильный клинический госпитальный центр, специализированный детский медицинский центр, а также косметологический и стоматологический центры.

Мы приглашаем на работу: Медицинскую сестру-подолога

Задачи:

• Проведение аппаратных процедур (маникюр, педикюр, подология);
  • Выполнение базовых процедур подологического профиля (аппаратный педикюр/маникюр, коррекция вросшего ногтя, чистка ногтя, аппаратные методы лечения, работа с фрезами, системами коррекции ногтя, декоративное и лечебное покрытие, удаление очагов гиперкератоза, стержневых мозолей).

Что мы ждем от кандидатов:

• Среднее медицинское образование ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Действующий сертификат «Сестринское дело»;
  • Опыт работы от двух лет в сфере подологии;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Порядочность, целеустремленность, аккуратность, коммуникабельность, доброжелательность.

Преимущества работы в нашей компании:

• Комфортные условия труда (рабочее место оснащено высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием, расходными материалами);
  • Оплата ресертификационных циклов;
  • Возможность профессионального развития: наличие Корпоративного учебного центра, обучение как в системе дистанционного обучения, так и на очных тренингах, а также обмен опытом на еженедельных клинических конференциях.

• Работу в компании, занимающую устойчивое положение на рынке;
  • Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации (оплата отпуска, больничных);
  • Достойную оплату труда (оклад + % выполненных манипуляций), полностью официальную «белую» заработную плату;
  • Расширенный полис ДМС для Вас и Вашей семьи;
  • Скидки от компаний-партнеров (скидки на ипотечное/потребительское кредитование);
  • Развитую открытую корпоративную культуру: Новогодние подарки детям сотрудников, поздравление сотрудников с юбилеем работы в Компании, с юбилейными датами рождения;
  • Удобный, сменный график работы.