Заместитель руководителя группы продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Люмэкс
от 100000 до 120000 RUR
улица Михайлова 11

Международная группа компаний «Люмэкс» — российский лидер в области разработки, производства и продажи приборно-методических решений для химических лабораторий и промышленных предприятий различного отраслевого профиля.

Наши автоматические анализаторы качества воды разработаны для обеспечения технологического и экологического контроля питьевых, природных, технических и очищенных сточных вод. Приборы востребованы на объектах Водоканала, а также при водоподготовке и водоотведении в различных отраслях промышленности.

В связи с развитием нового приборного направления и увеличением спроса на промышленные системы контроля качества воды приглашаем в нашу команду заместителя руководителя группы продаж.

Основные должностные обязанности:

• Участие в планировании и оценке эффективности текущей операционной деятельности.
  • Контроль исполнения бюджета подразделения.
  • Контроль работы менеджеров по продажам, помощь в решении сложных ситуаций.
  • Обработка входящих заявок клиентов на покупку приборов, ведение переговоров с клиентами, подготовка коммерческого предложения.
  • Согласование договоров на поставку продукции, на выполнение услуг.
  • Участие в мероприятиях по продвижению продукции (семинары, конференции, выставки).

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее техническое образование (химическое или смежное).
  • Знание основ физико-химических методов анализа, опыт работы в лаборатории физико-химического анализа будет преимуществом.
  • Опыт продаж технически сложного оборудования от 3 лет.
  • Готовность изучать основные положения экологического законодательства (есть юридическая поддержка).
  • Организаторские навыки, лидерские качества.
  • Готовность к командировкам.

• Работу в крупной производственной Компании, существующей на рынке 30+ лет.
  • Оформление в соответствии с ТК Р. Ф. Полис ДМС.
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.
  • Комфортные условия труда.
  • Удобное расположение компании (10 минут пешком от станции метро «Площадь Ленина»