HR-Business Partner

Работодатель: Восток-лизинг
Казань
Московская улица 19/8

Немного о нас:

Компания «Восток-лизинг» успешно функционирует на рынке лизинговых услуг с 2004 г. Профиль наших услуг — лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования. За время своего существования мы зарекомендовали себя как надежного и клиентоориентированного партнёра.

С момента создания в компании активно культивируются человеческие ценности: забота о сотрудниках, лояльное, уважительное и бережное отношение руководства к каждому сотруднику и создание комфортных условий для профессионального роста и успешной работы.

Сейчас в нашей дружной команде около 80-ти человек и мы продолжаем расти, развивая филиальную сеть по России, на данный момент наши филиалы уже есть в Набережных Челнах, Ижевске, Уфе, Самаре и Тольятти.

Кого будем рады видеть в нашей команде:

Доброжелательного, клиентоориентированного, активного, целеустремленного профессионала, с законченным высшим образованием, обладающего такими качествами, как лидерство, системное мышление, умение развивать и мотивировать людей.

Что предлагаем:

— работу в уютном и комфортном офисе в историческом центре Казани;

— доброжелательную атмосферу в сплочённом коллективе;

— нормированный график, 5-дневную рабочую неделю с одним сокращённым днём;

— возможна частичная занятость;

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— конкурентный уровень оплаты труда;

— возможность профессионального развития и карьерного роста;

— ДМС.

Описание вакансии:

Компания «Восток-лизинг» — команда профессионалов. Мы работаем на рынке лизинговых услуг с 2004 г. Каждый день мы помогаем предпринимателям развивать свой бизнес. Наша компания активно развивается и предлагает выгодные условия лизинговых продуктов для своих клиентов. Головной офис у нас находится в центре Казани, также мы развиваем филиальную сеть по России. Мы зарекомендовали себя как надежного, клиентоориентированного партнёра и работодателя.

— работу в стабильной и надёжной компании;

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— нормированный график: рабочий день с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходные, пятница — сокращённый рабочий день;

— возможна работа по совместительству;

— конкурентный доход;

— возможность профессионального или карьерного роста;

— взаимопомощь по любым вопросам, активную поддержку новичков;

— человечность, тёплую семейную атмосферу в дружной и сплочённой команде;

— лояльное и уважительное отношение руководства к каждому сотруднику;

— вечеринки и корпоративы различного формата;

— возможность прохождения внутреннего и внешнего обучения;

— ДМС.

Наши ожидания от кандидата:

— высшее образование, желательно в области управления персоналом;

— опыт работы на руководящей должности в HR-сфере не менее 3 лет;

— глубокое знание трудового законодательства и современных методов управления персоналом;

— успешный опыт разработки и реализации HR-стратегий и программ;

— наличие значительного опыта в подборе и оценке персонала;

— сильные лидерские качества и умение эффективно работать в команде;

— отличные коммуникативные и организационные навыки.

— разработка и реализация стратегии управления персоналом в соответствии с целями компании;

— разработка целевой модели управления персоналом, подготовка технического задания на автоматизацию системы управления HR-процессами;

— рекрутинг: самостоятельный подбор; сопровождение процессов найма;

— разработка и внедрение системы адаптации персонала;

— разработка и внедрение программы мотивации персонала — как материальной, так и нематериальной, управление мотивацией сотрудников;

— внедрение инструментов развития персонала, проведение обучений;

— разработка системы оценки персонала, проведение анализа вовлеченности;

— организация корпоративных мероприятий;

— взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам управления персоналом;

— создание HR-бренда компании.

Ждем ваше резюме!