Администратор в галерею антиквариата

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Галерея антиквариата и искусства Ретроспектива
Казань
улица Баумана 44/8

История нашей галереи начинается в 1997 году с антикварного салона «Казанская старина», который располагался в гостинице «Совет"(ныне -«Шаляпин Palace отель»). После открылись в ТЦ «Родина», на Баумана 44 мы назывались «Ренессанс», после ребрендинга мы — Галерея антиквариата и искусства «Ретроспектива», находимся по адресу: ул. Коротченко, 22 (за ЦУМом, рядом с ж/д вокзалом).

У нас возможно осуществить покупку или продажу антиквариата, а также принести на оценку любые предметы старины.

В салоне представлена большая коллекция живописи Татарских, русских, советских и западноевропейских художников. В продаже иконы, созданные русскими мастерами. Интересные предметы декоративно-прикладного искусства из фарфора, бронзы, стекла, чугуна и других материалов. Скульптурные композиции, статуэтки, вазы, каминные, каретные и наручные часы, книги. Подсвечники, канделябры, люстры, настольные лампы, бра. Мебель.

Все предметы являются художественной и коллекционной ценностью!

Сейчас мы в поисках Администратор в салон по продаже антиквариата.

Кого мы ищем:

• Активная жизненная позиция;
  • Ответственного кандидата, который хочет работать и зарабатывать;
  • Уметь продавать вещи, которые с годами не стареют, а лишь приобретают свою ценность;
  • Грамотная речь;
  • Знание ПК обязательно;
  • Работа с соц. сетями, знание англ. языка и истории приветствуется

Основные задачи:

• Работа со входящим потоком клиентов, консультация и помощь в подборе .
  • Поддержание чистоты и порядка в галерее.
  • Работа с кассой, проводить продажи в программе
  • Работа с сайтом компании (выставлять на сайт новые позиции, убирать проданные)
  • Выполнять поручения директора галереи

• Заработная плата: оклад 30000 + 3% от суммы чека, потолка нет, зависит от личных продаж и нет потолка.
  • Удобный график работы, 2/2 с 10.00 до 20.00
  • Интересная работа, связанная с историей, красивыми интерьерными вещами, мебелью.