Специалист отдела логистики

Новосибирск
Большевистская улица 35

ГК Pilipchuk Group

Наши ценности: Качество, Инновации, Ответственность

Pilipchuk Group — уникальная компания, объединяющая четыре ключевые сферы бизнеса: грузовую логистику, продажа и СТО грузовых машин, строительство многоквартирных домов, услуги системного администрирования, разработка ПО на базе 1С.

«Поволжье Транс»

Грузовая логистика: преодоление расстояний, связывая страну в единое целое

В современном мире логистика — это сердце экономики. В Pilipchuk Group, за это направление отвечает «Поволжье Транс», мы предоставляем весь спектр логистических решений, которые позволяют нашим клиентам эффективно перемещать грузы по всей стране. Независимо от масштаба задачи, мы гарантируем надежность, соблюдение сроков и безупречное качество обслуживания.

На протяжении 20 лет компания входит в десятку лучших российских компаний-экспедиторов. Высокие темпы развития, заданные с самого момента создания, сохраняются и сейчас, являясь одним из наших значительных преимуществ.

В настоящее время в собственном парке компании насчитывается более 500 грузовых машин марок MAN, Scania, Volvo, Kamaz, DONGFENG, SITRAK, тралы Bitter, которые отличаются надежностью, безопасностью и качеством.

В связи с расширением штата обособленного подразделения в Новосибирске — ищем в свою команду специалиста отдела логистики

• Развитие и сопровождение постоянных клиентов

• Закрытие заявок на перевозку груза

• Полный цикл сопровождения перевозки груза

• Ведение документооборота с клиентами и перевозчиками

• Высшее образование
  • Опыт работы от 1 года в аналогичной должности «Специалист по логистике», «Логист», «Ведущий логист» в транспортно-экспедиционных компаниях, грузоперевозки по РФ
  • Знание АТИ
  • Знание основных условий типовых договоров
  • Личные качества: коммуникабельность, инициативность, аналитический склад ума
  • Уровень дохода от 100000р
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы
  • График 5/2 с 9−00 до 18−00 (либо гибкий по согласованию)
  • Без функции поиска клиентов (стабильный поток заказов)
  • Уютный офис в ЖК «Инские холмы» (метро Речной вокзал)
  • Дружный коллектив в подарок