Руководитель отдела продаж новостроек

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Строительная компания City Group
Владикавказ
улица Гастелло 71А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 28 июня 2024 года.

В активно растущую компанию CityGroup, занимающуюся строительством жилья Бизнес-класса, в связи с расширением штата, требуется постоянный сотрудник на позицию — Руководитель отдела продаж.

Мы построили ЖК Green Park, где утвердили для себя полное понимание глубины продукта, для целевой аудитории бизнес сегмента!

В настоящее время полным ходом идет строительство нового жилого комплекса «ПРОИЗВЕДЕНИЕ на Первомайской» с еще более современными решениями.

Для продаж предлагается уникальный продукт — это smart-квартиры, построенные по последним мировым стандартам комфорта жизни человека. Все это мы достигаем с привлечением именитых экспертов России в архитектуре, инженерии, ландшафтного дизайна т.д.

Каким мы видим этого человека:

• Активный, позитивный, быстрый (ум);
  • Имеющий успешный опыт в продажах и в продвижениях;
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;
  • Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;
  • Умеющий креативить и предлагать варианты;
  • Имеющий высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

У компании есть ценности, неразрывно связанные с личностью её основателя. Для нас важно, чтобы сотрудники разделяли их:

• Имидж и репутация — в приоритете;
  • Выполняем работу качественно, профессионально и добросовестно;
  • Берем на себя только те обязательства, которые можем выполнить;
  • Ценим и уважаем своих сотрудников, ведь эти люди- наш главный ресурс и основа успеха.

Чем нужно заниматься:

• Ставить цели задачи отдела продаж;
  • Взаимодействовать с отделом маркетинга;
  • Поднимать боевой дух менеджеров;
  • Давать советы и рекомендации по улучшению нашего продукта и технологии продаж;
  • Контролировать исполнение всех поставленных задач.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Среднемесячный доход на этой позиции 70 000 — 100 000 рублей;
  • Возможность обучаться за счет компании;
  • Работа в современном офисе в центре города;
  • Возможность вырасти в коммерческого директора компании.

Особое преимущество для тех, у кого есть опыт работы управленцем в продажах.

Пс: не поленитесь указать в сопроводительном письме слово «Гастелло»: обеспечите себе преимущество. Так мы поймём, что вы ознакомились с вакансией внимательно и прочитали до конца. Укажите также 3 причины, по которым мы должны выбрать именно вас среди других достойных кандидатов.

Если прочитав текст вакансии, что-то вам подсказывает, что вы — наш кандидат, с удовольствием рассмотрим ваше резюме.

Ждём вас!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 28 июня 2024 года.