Риелтор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Колодяжная Светлана Сергеевна
Шахты
улица Ленина 178

Хочешь жить ярко и зарабатывать много? Стань частью нашей команды!

Ищешь работу, которая:

* Приносит реальные деньги: ты будешь зарабатывать на сделках, а не на фиксированной ставке.

* Дает свободу: гибкий график, возможность работать не из офиса, возможность самостоятельно планировать свой день.

* Открывает новые горизонты: работа с людьми, общение, возможность узнать много нового о рынке недвижимости.

* Позволяет расти профессионально: мы предоставляем обучение и менторство от опытных риелторов.

* Приносит моральное удовлетворение: ты будешь помогать людям реализовать свою мечту о собственном жилье.

Наши агенты занимаются только подбором и продажей недвижимости, все остальное делаем мы. Не нужно собирать справки, присутствовать на сделках и т. д. Также у наших агентов гибкий график.

Черника — агентство недвижимости нового формата в города Шахты приглашаем на работу агентов, как с опытом, так и без опыта работы

✔ Справедливое высокое вознаграждение, а также бонусы от компании;

✔ Сильный бренд с активной рекламой и большим количеством клиентов;

✔ Систему внутреннего обучения и наставничества, повышайте свою экспертность или станьте специалистом полностью с нуля;

✔ Современный офис с удобным рабочим местом в центре города. В офисе свободное посещение, можно работать из офиса или из любого удобного вам места. В офисе современная мебель, есть зона отдыха и кухня

✔ Современную мощную технику 2024 года.

✔ Удобную CRM система (база клиентов, объектов, календарь задач, создание подборок для клиентов);

✔ Все сделки в компании сопровождают наши юристы, вам не нужно об этом переживать;

✔ Оплачиваем сотовую связь, размещение на досках объявлений, рекламные материалы;

✔ Обучаем полностью с нуля и до первых сделок;

Требования к соискателю:• Уверенные коммуникативные навыки: желание общаться с людьми, проводить переговоры по телефону и личные встречи

• Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен)

• Готовность к работе на результат

Звоните, все покажем, расскажем, всему научим.