Руководитель отдела проектных продаж 1С

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5
«Первый БИТ» — международный интегратор IT-решений для автоматизации и цифровизации бизнеса, всех видов учета, также крупнейший партнер 1С и Битрикс.

Работа в Первом Бите — это
— Работа в аккредитованной IT-компании;
— Интересные задачи, карьерный рост внутри компании, крутая команда профессионалов.

Наша миссия: Мы делаем бизнес Клиента сильнее и создаем возможности для успешного развития с помощью IT-технологий.

Офис Первый БИТ. Санкт-Петербург. Ломоносовская является одним из крупнейших проектных офисов в г. Санкт-Петербург, у нас работают более 120 человек, большая часть которых ИТ-специалисты. Большая часть проектов офиса — проекты по автоматизации компаний — производителей среднего, крупного и корпоративного сегмента. Также офис является вендором программного продукта БИТ.ГОЗ.

В связи с расширением департамента продаж, мы ищем специалиста на позицию Руководителя отдела продаж с целью развития нового отдела с нуля.​​​​​​​​​​​​​​

Задачи:​​​​​​​

— Подбирать новых сотрудников, формировать команду, развивать их компетенции, выводить на целевые показатели;
— Вести переговоры с первыми лицами компаний, топ-менеджерами, ЛПР;
— Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, изучать их бизнес, выходить на новые бизнес-задачи крупных компаний;
— Подбирать персональное решение для автоматизации процессов клиентов;
— Проводить встречи на территории клиента и презентации предложений;
— Выполнять за счет вышеперечисленного амбициозный план продаж по отделу;
— Вести клиента в процессе реализации проекта, проводить переговоры по спорным вопросам, быть связующим звеном между заказчиком и специалистами;
— Выстраивать взаимодействие со смежными подразделениями, с производственным отделом;
— Осуществлять отчетность и анализ работы отдела и сотрудников;
— Прорабатывать с экспертами маркетинговые мероприятия для привлечения новых клиентов.

Мы ожидаем:

​​​​​​​​​​​​​​- Опыт руководства группой/отделом продаж в сфере 1С;
— Успешный опыт продаж проектных решений;
— Опыт управления сотрудниками и выстраивания взаимоотношений внутри отдела и со смежными отделами;
— Погруженность в бизнес-процессы клиентов;
— Умение определить точки развития клиента и подобрать решение;
— Навык выявления потребностей и отработки возражений, проведения pre-sale встреч;
— Самостоятельное планирование и приоритизация задач.

​​​Мы заботимся о своих сотрудниках и обеспечиваем им комфортную работу и достойную оплату труда.

— Возможность построения нового отдела продаж, подбора новых сотрудников, автономность и творческий подход в принятии решений;
— Возможность самостоятельного выбора вектора и направления развития отдела (производство, торговля, склад и другие);
— Возможность широкого выбора направлений обучения и повышения квалификации (курсы, сертификация, методические материалы, вебинары, составление планов индивидуального развития);
— Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании (IT-ипотека и IT-отсрочка доступны для всех сотрудников компании);
— Возможность гибридного формата работы (офис/удаленно) и гибкого графика;
— Оформление по ТК РФ, в штат, «белая», окладно-премиальная зарплата, без задержек;
— Интересные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
— Сертификация в 1С за счет компании;
-Комфортная рабочая среда — офис на берегу Невы, настольные игры, настольный теннис, комфортные переговорные и зоны отдыха;
— ДМС с корпоративной скидкой, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), в фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, AlexFitness), а также скидки на отдых и развлечения;
— Мы предоставляем всю необходимую для работы технику и сервисы (ноутбук, телефония, наушники и др.)