Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Аргус ЛКМ
Ростов-на-Дону
улица Объединения 77/1А

Наше предприятие — это группа компаний, состоящая из направлений:

1. Торговля ЛКМ
  2. Производство ЛКМ
  3. Выполнение строительных работ по антикоррозионной защите и огнезащите

Наша компания основана в 2007 году, 17 лет успешной работы на рынке ЛКМ, кто наши клиенты:

• Заводы изготовители металлоконструкций
  • Заводы по производству технологического оборудования (резервуары, котлы, факельные установки, буровые установки, трубопроводы, и.т.п.)
  • Машиностроительные предприятия (с/х, ж/д, коммерческий транспорт и т.п.)
  • Строительные компании (компании, в составе работ которых есть работы по антикоррозионной защите и огнезащите металлоконструкций)
  • Проектные организации. Институты
  • Заказчики строительных объектов (промышленное строительство, инфраструктурное строительство, строительство коммерческой недвижимости и в меньшей степени гражданское строительство)

Если Вы хотите себя реализовать в указанных выше областях, мы будем рады прочному и долгосрочному сотрудничеству.

Мы ищем целеустремленных людей способных решать нестандартные задачи, людей которые хотят сделать нашу страну лучше через качественную и эффективную работу в рамках нашей компании.

1. Прямые продажи лакокрасочных материалов (лаки, краски, грунты, растворители, огнезащитные составы) для антикоррозионной и огнезащиты;

2. Ведение существующей клиентской базы (предоставляется);

3. Поиск и привлечение новых клиентов;

4. Выставление коммерческих предложений и счетов;

5. Ведение сделки в полном объеме (переговоры, встречи, командировки, заключение Договоров купли-продажи, контроль дебиторки своей базы контрагентов, контроль первичной бухгалтерской документации);

6. Выполнение планов по продажам (план по маржинальной прибыли, планы по продажам отдельных брендов);

7. Отчетность о проделанной работе.

1. Образование — высшее;

2. Опыт в прямых продажах не менее года;

3. Системный подход к продажам (постоянное повышение своих профессиональных компетенций, планирование рабочего времени анализ собираемой в ходе работы информации);

4. Желание реализовать себя;

3. Оформление по ТК РФ;
  4. Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом;
  5. График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  6. Подарки на праздники и дни рождения;
  7. Местонахождение: г. Ростов-на-Дону, ул. Объединения, д. 77/1А.