Менеджер по продажам в IT-сфере ("Стахановец СК")

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Стахановец СК
Ставрополь
улица Доваторцев 73А

Ваша карьера в ИТ начинается здесь!

ООО «Стахановец СК» открывает двери для тех, кто мечтает стать частью динамичной и успешной команды профессионалов в области информационной безопасности. Мы — доверенный партнер ООО «Стахановец». Компания «Стахановец» — ведущий российский разработчик одноименного многофункционального программного комплекса для обеспечения информационной безопасности и кадровой аналитики. Наши клиенты — от малого бизнеса до крупнейших игроков на рынке, и мы гордимся нашим вкладом в их безопасность.

Почему выбирают нас:

• Блестящая карьера: У вас будет возможность разрабатывать и внедрять стратегии продаж, активно привлекать новых клиентов, вести переговоры и заключать сделки, тем самым прокладывая путь к вашему профессиональному успеху.
  • Передовые технологии: Работа с CRM Bitrix24 поможет вам оптимизировать процесс продаж и добиваться впечатляющих результатов.
  • Амбициозные цели: Мы поддерживаем стремление ставить высокие цели и превзойти их, открывая для вас горизонты карьерного роста.

Кто нам нужен:

• Опытные и амбициозные: У вас есть опыт в продажах и вы горите желанием развиваться в IT-секторе.
  • Мастера переговоров: Вы обладаете искусством ведения деловых переговоров и умеете убеждать.
  • Целеустремленные лидеры: Вы активны, мотивированы и всегда нацелены на результат.
  • Внимательные и грамотные профессионалы: Вы обладаете грамотной речью и вниманием к деталям.
  • Желающие расти: Вы стремитесь к постоянному обучению и профессиональному развитию.

• Достойная оплата: Фиксированная заработная плата от 60 000 рублей плюс проценты от продаж.
  • Гибкость: Возможность гибко организовывать рабочий процесс.
  • Отличные условия труда: Полный рабочий день в современном офисе в БЦ «Сокол».
  • Официальное трудоустройство: С первого дня работы.
  • Перспективы роста: Карьерные и профессиональные возможности в стабильной компании.

Как присоединиться:

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, отправьте свой отклик на вакансию. Мы внимательно рассмотрим вашу заявку и пригласим вас на собеседование в наш офис. Ваше будущее начинается сейчас!

Контактное лицо: Олег Симаков, Генеральный директор.

Присоединяйтесь к ООО «Стахановец СК» и достигайте новых высот вместе с нами! Ваша карьера в области информационной безопасности ждет вас!