Менеджер маркетинговых проектов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Дмитровское шоссе 9б

ГК «1С-Рарус» — мультивендорный IT-дистрибьютор, официальный партнер ведущих производителей ПО и дистрибьютор фирмы «1С». На российском рынке мы занимаем лидерские позиции по количеству постоянных партнеров и географии присутствия. Уже 30 лет мы помогаем нашим партнерам развивать бизнес своих клиентов и любим дело, которым занимаемся!

Ищем в команду маркетинга Специалиста, которому будет интересно заниматься развитием сотрудничества с вендорами и продвижением различных продуктов в IT.

Позиция заинтересует вас, если вы имеете опыт работы в сфере маркетинга, взаимодействия с клиентами/партнерами и вы готовы к профессиональному и карьерному развитию!

Задачи:

• Организация сотрудничества с вендорами

• Разработка и реализация плана совместных активностей

• Контроль выполнения планов вендора (маркетинговые, финансовые, планы по развитию), анализ реализованных активностей

• Постановка задач сотрудникам смежных подразделений, коммуникация с партнерами

• Координация работы по продвижению и развитию нескольких направлений

Ожидаем от вас:

• Опыт от 2-х лет в маркетинге или работы с клиентами/партнерами

• Навыки ведения переговоров, организаторские способности

• Образование высшее/неоконченное высшее

Мы готовы предложить:

• Трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Аккредитованная IT-компания

• Систему мотивации, состоящую из оклада и премий за достижение целей

• Карьерный рост до руководителя группы

• Возможность комбинированного формата работы — удаленный/в офисе компании м. Тимирязевская

• График работы понедельник — пятница, с 10.00 до 19.00

• Возможности для роста. Обучение и сертификация, тренинги и семинары. Развивающие задачи, внутренняя база знаний, корпоративная библиотека

• Комфортную атмосферу. Неравнодушную команду, которая готова помочь

• Отсутствие строгого дресс-кода, открытость и лояльность руководства, общение на — «ты»

• Заботу о здоровье — система корпоративного медицинского обслуживания, спортивные секции, корпоративное сотрудничество с фитнес-клубами

• Регулярные корпоративные мероприятия разного формата и характера, новогодние подарки и мероприятия для детей

Этапы взаимодействия:

• Интервью с HR-менеджером